Проблемы с настройкой 1С программы - отсутствие паролей и недоставка данных

• г. Пятигорск

Что будет начальнику если 1 с программа не была должным образом настроена у неё было кучу пользователей без своих паролей и она на нас вешает недосдачу.

Ответы на вопрос (1):

Кристина Викторовна!

Если на Вас "вешают" недостачу, те необходимо с этим бороться. Не так то, просто ее "повесить". Есть определенная процедура и требования к оформлению трудовых документов, порядку проведения ревизии и оформления ее результатов. Поэтому не так все просто может сойти работодателю. Эта процедура не зависит от программы 1С.

Удачи,

Спросить
Пожаловаться

Что делать если вешают недостачу 700000, официально не была устроена, паспорт никто мой не видел, просто эта недостача под моим именем в программе.

Устроилась на работу в магазин, директор сказала что ревизия была не давно, всё было хорошо, поставили за прилавок без ревизии, а теперь вешают большую недостачу, что мне делать?

Увольняется программист. Как и что нужно правильно оформить (я про документы), чтобы он передал список программ, логинов и паролей к ним, чтобы потом не было для нашей организации сюрпризом, что в программу не можем войти.

Я, проработав пол года, нам была сделана ревизия и была обнаружена недостача, а недостачу вешают только на меня, под давлением мной было написано заявления на увольнение, трудовую мне не отдали, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в магазине продуктовом год, со мной напарницы 2 они не официально а я официально. Была ревизия и недостачу всю вешают на меня. Какое наказание мне будет если я не выплачу недостачу.

Было подано заявление начальнику ИК. Ответ пришел за подписью начальника, но на тот момент обязанности начальника исполнял его заместитель, начальник был в отпуске.

Может ли начальник подписывать документы будучи в отпуске?

Спасибо за ответ с уважением Владимир.

На меня вешают недостачу которых я не видел. Когда пришел на точку инвентиризация был только по соткам, а по аксессуарам не было. А теперь на меня вешают и аксессуары. Что сделать посоветуйте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение