Стратегии максимизации морального ущерба при незаконном увольнении с учетом статьи 40, пункта 3 закона Украины и моего статуса инвалида 2-ой группы (эпилепсия)

• г. Днепропетровск

Как добиться большего морального ущерба от работодателя, если меня уволили незаконно, по ст.40, п.3 (закон Украины)?... тем более я инвалид 2-ой группы (эпилепсия), но предприятию, когда работала, я не подавала документы об инвалидности! Как мне заслужить снисхождения судьи?! Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Не нужно искать снисхождения необходимо оперировать доказательствами

Спросить
Пожаловаться

Я, Галеев Артур Радикович, инвалид 2 группы, с детства, группа инвалидности бесрочная...

Платят по инвалидности 8 т.900 рублей.

Болезнь Эпилепсия, Врачи ставя диагноз: "ЭПИСИНДРОМ", перенёс 2 операции по поводу эпилепсии...

Помогите пожалуйста, получить, мне жилье, чтобы было всё в рамках закона?

Жду ответа!

Имеет ли право работадатель отказать мне в работе, если я инвалид второй группы. Откуда работадатель может узнать, что у него работает инвалид. Группа рабочая. Если не говорить работодателю об инвалидности он может не узнать, что у меня группа. Как работадатель может узнать о группе.

Работодатель незаконно уволил сотрудника. Трудовая инспекция вынесла решение о восстановлении в должности. Вместе с тем, было подано сотрудником заявление в суд о восстановлении и выплате морального ущерба. В каких случаях суд может присудить работодателю выплатить сумму морального ущерба?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Как добиться группы инвалидности? Мне 46 лет. У меня врождённая патология сосудов-Эпиллепсия.

Меня зовут Мария прод проживаю в Новосибирской обл, город Бердск.

У меня вопрос по инвалидности.

На какой срок дают инвалидность 2 группы при РМЖ работающая группа?

Заранее благодарна за ответ!

Помогите мне, пожалуйста, вот с каким делом: у меня у дяди 2 группа инвалидности по болезни сердца, он хочет получить 1 группу. Есть ли такой закон, в котором перечисленны болезни, из-за которых дают группы инвалидности? И какие документы нужны для получения 1 группы? Заранее безумно ВАМ благодарны! С уважение, Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид второй группы у меня эпилепсия у моей в небрачной жены третья группа инвалидности тоже эпилепсия у нее есть ребенок и она проживает с родителями я ей предлагаю начать совместную жизнь отдельно от родителей но она боится что нам этого не позволит закон и тем самым отказывается заводить совместных детей что нам в током случии делать.

Меня зовуи Елена мой муж осужденный по статья 162 часть 4 на 10 лет отбыл накозание 7 лет. у моего мужа болезнь эпелипсии приобритенная с детства инвалид 3 гр. До ореста группа инвалидности была потверждена, вот уже 6 лет группу инвалидности не потверждают. Мед. работники зоны где мой муж на ходиться знают что у него часто бывают приступы эпелепси в мед карте не фиксируется документы на втк не представляют. Как нам быть? Заранне спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение