Как поступить, если звонят со скрытого номера и грубо угрожают прибытием группы взысканий через 2 дня?

• г. Арзамас

Звонят со скрытого номера и грубо разговаривают, говорят что приедут по адресу... а сейчас пришло сообщение что в течении 2 дней мне надо находиться дома что ко мне приедет группа взысканий. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Посылайте их в суд.

Спросить
Пожаловаться

Не успела во время заплатить кредит 3500 р до нового года, а сегодня пришла sms о том что ко мне в течении двух дней приедет группа взыскания. sms пришло от Кредитэкспресс. Приедут ли они на самом деле? Что мне делать?

Я брала кредит в мтс банке, поначалу платила, сейчас появились финансовые трудности, платить возможности нет, просрочка 39 дней, нужно было внести 7 тысяч, я внесла только 2,сейчас звонят, говорят, что приедет группа взыскания, приедет ли?и как вести себя, если приедут? Также грозят звонками родителям, не хочу, чтобы их доставали звонками.. и могут ли узнать номер родителей, если я его нигде не указывала? Спасибо за ответ.

Я взяла займ в микрофинансовой организации пошла просрочка сейчас мне звонят коллекторы грубо разговаривают не представляются вот сегодня приедут домой что мне делать.

Я не плачу кредит 5 лет звонят со скрытого номера, и говорят что приедет прокурор с наручниками и опишет имущество.

Просрочка по кредиту 3 недели. Пришла смс, что назначена выездная группа взыскания на адрес регистрации. И тут же в соц сетях пришло сообщение, что завтра а первой половине дня приедут, будте дома. Действительно могут приехать?

Пришло смс на телефон что представитель колл. Агентства приедет в течение недели по адресу места жительства и работы (ну если по прописке приедут, а адрес работы они конечно же не знают) для оценки имущества и т.д. Я конечно понимаю, что это бред, но как себя с ними вести, если действительно приедут по адресу прописки?

Но они звонят мне на городской телефон и прислали сообщения на мобильный телефон что в течении двух дней приедут. Как быть если они приедут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла займ в МФО 14000 тысяч не разу не платила... просрочка 40 дней... набежало 38000 звонят говорят что приедут описывать имущество. Или выездная группа приедит... платить временно не магу. Угрожают органами опеки и техники. Д...что делать не знаю боюсь! Могут ли они приехать на самом деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение