Проблема с получением маршрутной квитанции после оплаты авиабилетов. Нужна помощь!

• г. Кисловодск

Заказала авиабилеты по интернету. Я оплатила, но в ответ маршрутная квитанция не поступила. В данный момент не могу даже найти этот! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь связаться с ними по контактной информации на сайте. Возможно это просто ошибка.

Спросить
Пожаловаться

Заказал авиабилеты на сайте clickavia, в итоге мне пришла моя маршрутная квитанция и еще 30 пассажиров, кто летел этим рейсом, как узнал позже, им тоже прислали квитанции всех пассажиров. Вопрос: могут ли таким образом распространять мои паспортные данные или это запрещено? Если запрещено, что посоветуйте предпринять для того чтобы наказать эту компанию?

Помогите пожалуйста, Заказала товар по интернету и оплатила по квитанции, после чего данная фирма аннулировала сайт, эл. почту и телефон. Куда обращаться и как вернуть деньги (9000 руб)? Получится ли мне их найти? Спасибо огромное всем!

Скажите, пожалуйста, могу ли я сдать в бухгалтерию для отчета о льготной дороге электронный билет и посадочный талон без маршрутной квитанции. При покупке билета через интернет маршрутная квитанция не была предоставлена.

Чтобы оплатили жене военного авиабилеты, достаточно слд. документов: 1)отпускной, с отметками убыл-прибыл,2)маршрутная квитанция,3) кассовы чек, 4)посадочный талон? Электронного билета нет, покупали билет, где выдают маршрут. Кв+кас. чек,достаточно этого? В маршрутной квитанции сумма билета выше, чем в чеке, они объясняют это проведенной скидкой в чек, а в квианции полный размер тарифа, мне не откажут в оплате из-за расхождения в сумме?

В ПФ у меня не приняли документы на оплату проезда, мотивируя что в электронном авиабилете отсутствует надпись (маршрутная квитанция электронного билета), что это такое.

В бухгалтерии требуют чек при покупке авиабилета через интернет (маршрутная квитанция и посадочные талоны), ссылаясь на изменения в федеральном законе "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в РФ" от 22.05.2003 г №54-ФЗ. правомерно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Билет брал интернет он-лайн, есть маршрутная квитанция, которая является подтверждением об уплате денег. Почему военкомате от меня требуют еще какую то квитанцию (чек) об уплате.

Заказал товар по интернету пришел совсем другой товар иньернет магазин теперь найти не могу на телефон они не отвечают. Остались только данные отпровителя товара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение