По каким причинам служба безопасности банка может отказать при устраивание на работу.

• г. Губкин

По каким причинам служба безопасности банка может отказать при устраивание на работу.

Ответы на вопрос (2):

Могут проверить по ГИЦ и причину даже не озвучить.

Спросить
Пожаловаться

Вас обязательно "пробьют" по базе судимостей и административной ответственности. Так делают во всех серьезных организациях. Отказ же никоим образом с этим не будет связан - сошлются на деловые качества другого кандидата и все.

Спросить
Пожаловаться

По каким причинам служба безопасности может отказать трудоустройству на работу?

Могла ли служба безопасности при устройстве на работу в банк, проверить что я стою на учёте по беременности? И по каким еще причинам могли отказать?

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра живет в Лондоне 7 лет, может служба безопасности отказать при приеме на работу в другой банк? Сейчас уже работаю в банке, хочу сменить банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение