Просрочка кредитной карты в размере 15 тыс. грн - возможно ли уменьшить проценты до 8 тыс. грн?

• г. Москва

У меня просрочка состовляет 1 год договор был у меня на 500 грн кредитная карта потом мне его увеличели до 5 тыс и я вот до сих пор не плачу процент на сегоднешний день состовляет 8 тыс можно ли его уменьшить? Платить я конечно собираюсь но не 15 тыс грн.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вам должны идти на уступки?

Спросить
Пожаловаться

Есть кредитная карат Тинькофф, минимальный платеж составляет 5000, плачу 2 год, лимит изначально был 45 000, затем увеличили до 80 000, сумма основного долга не уменьшается, погашаются только проценты, каким образом можно уменьшить минимальный платеж, мой доход социальная пенсия 6000 00?

Между организациями был заключен договор поставки, по договору была отсрочка платежа, была просрочка платежа на неделю, в спецификации был прописан процент за каждый день просрочки. Данная ситуация была почти год назад, можно ли им сейчас написать письмо об уплате процента за просрочку? (Договор еще действует)

У меня кредитная карта Тинькофф банк. Сначала лимит был 5000. а потом увеличили до 15000. мне карту прислали по почте. Анкету я заполняла и выслала им. но договора у меня на руках нет. они мне его не присылали. Плотила почти 2 года проценты. Сейчас в связи тяжёлым матер. Положением не плачу 2 мес. что делать? Как быть?

У меня есть картак кредитная Тинькофф банк договора с банком я никого не подписывала я ему плачу уже лет десять лимит на карте 140 тыс руб плачу каждый месяц ПО 9000 ТЫСЯЧ А НА КАРТУ ЛОЖИТЬСЯ 500 РУБ ОСТАЛЬНОЕ СНИМАЮТ ПРОЦЕНТЫ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ КВИТКИ ПО ОПЛАТЕ У МЕНЯ НА РУКАХ ТАК МОЖНО БЕСКОНЕЧНО ПЛАТИТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Такой вопрос у меня, по молодости взяла кредитную карту русский стандарт, по глупости я не платила, не от большого ума конечно. Кредитная карта была на 120 тысяч рублей, сделала рекрутизацию, плачу исправно уже 3 года по 4 500, но есть одно но, сегодня звонила в банк и мне сказали что остаток долга 148 тысяч а прикрутили 150 тыс и плюс процент 150 в итоге 300 тысяч. Может я как то могу уменьшить процент через суд, там 28 процентов годовых. Платить мне ещё 3 года. От уплаты не уклоняюсь, может что можно сделать в данной ситуации?

У меня такая проблема. Я брала микрозайм в компании, 1000 рублей, 500 рублей процент, я брала его 5-го мая, отдавать нужно было 5-го июня, по сегодняшний день я его не заплатила. Проценты по условию договора начинают начисляться с 30-го календарного дня просрочки, то есть с 5-го июля. Процентная ставка в день 2 %. Вот условия договора о просрочке.7.8. Заёмщик обязуется вернуть предоставленную сумму Микрозайма в порядке и в сроки, обусловленные Договором микрозайма, и уплатить начисленные на нее и предусмотренные Договором микрозайма проценты за пользование Микрозаймом. В случае нарушения Заёмщиком срока возврата суммы микрозайма и процентов по нему, начиная с 30 (тридцатого) календарного дня просрочки, Заёмщику начисляется на сумму возврата пеня в размере 2% (Два процента) за каждый день просрочки.

7.9. При просрочке Заёмщиком срока погашения микрозайма более 3 (трех) дней, Заемщик уплачивает Обществу штраф в размере 500 (пятьсот) рублей. На сегодняшний день мой долг составляет 14 700 рублей. Могли ли мне начислить такой процент за 2 месяца по условиям договора?

В договоре прописана ставка 3% за каждый день просрочки, можно ли ее оспорить или уменьшить. Ведь это получается большой процент? У меня была кредитня карта н 100 000 руб, но снять могла только 75 000. в этом месяце срок действия истек, но оказалось я еще должна 41000. Это какая-то просрочка. Платили по договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я держатель кредитной карты! Банк отправил мне карту сам! Никогого договора я не подпимывала. Карта пришла по почте! Сначало лимит был 50000 р. Потом 75000. А сейчас увеличили до 150000. Сейчас я осталась без работы! Плачу 3000, как всегда, а они требуют 8200 р. Звонят каждый день. А больше я не могу платить! У менч ещё малолетняя дочь! Просрочки никогда не было, каждый месяц плачу 3000 р. Грозятся подать в суд!

Имеется кредитная карта American Express Русского Стандарта с лимитом 100000 рублей. Договор от 4 сентября 2013 года. Деньги снял почти сразу. Плачу минимальные платежи уже более 3-х лет. Сумма долга вообще не уменьшается. Что делать? Платить конечно не отказываюсь. Большую сумму возможности платить нет. Как уменьшить проценты по карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение