Как сократить срок лишения водительских прав и обжаловать решение суда?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос, отца лишили водительских прав, скоро суд, штраф он уже по этому поводу оплатил, как ему лучше сделать, чтобы снизить срок лишения прав, обжаловать? Какой минимальный срок?

Ответы на вопрос (1):

минимальный срок полтора года.

как он мог оплатить штраф если не было решения суда

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Меня лишили водительских прав. Но в момент лишении у меня водительские права были потеряны. Срок лишение у меня закончился давно уже и недавно я нашел свои утерянные права. Могу ли им дальше пользоваться или мне лучше восстановить заново?

Меня лишили водительских прав, удостоверение я сдал, а штраф не оплатил. Начинается ли срок лишения водительских прав при не оплаченном штрафе?

У меня такой вопрос. Я был лишен водительских прав, сейчас срок лишения уже прошёл остался только штраф. И при всем этом я алименщик.

После оплаты штрафа я смогу восстановить водительские права и ездить за рулем?

С уважением, Фрол!

У меня вопрос такой меня лишили водительских прав срок лишения истек но приказ из суда о лишении водительских прав утерян могу ли я забрать права без этого приказа?

Лишили прав по статье 12.8.1, мировой суд назначил срок 1.6, т.е. минимальный. Собираюсь обжаловать в районный с той лишь целью, чтобы отодвинуть начало срока. Вопрос: возможна ли такая ситуация, что в результате моих действий срок лишения увеличат (были лишения, штрафы)? Заранее благодарен.

Лишили водительских прав, был суд, но права были утеряны, написал заявление ОВД, штраф 30 000 не оплатил, подскажите срок лишения шёл или нет?

У меня такой вопрос. Лишили водительских прав, но я решение обжаловал!

А на сайте гибдд вот такое:

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Место рождения нарушителя: Г. ТВЕРЬ

Дата вынесения постановления:26.02.2016

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано

Как узнать приняли решение о лишении прав без меня или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как скоро будет суд при лишении водительских прав? Какой срок оплаты штрафа?

Меня лишили водительских прав, сроком на 18 месяцев, отказ от медосведетельствования. Срок лишения подошел к концу, но штраф я не оплатил, так как не имею возможности. Посоветуйте как мне вернуть права и отсрочить оплату штрафа?

Меня интересует вопрос такой! Меня лишили водительских прав на полотора года естли какой либо закон забрать водительские прова раньше срока? Слышал раньше был такой закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение