Отец, имеющий задолженность по алиментам, несмотря на отказ бывшей жены, будет ли обязан выплатить долг за 5 месяцев?

• г. Нижневартовск

У меня возникла задолженность по алиментам за 5 месяцев, бывшая жена написала отказ от алиментов. Буду ли я выплачивать долг за те 5 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Да, долг все равно будете платить.

Спросить
Пожаловаться

это зависит только от БЖ

Спросить
Пожаловаться

Если у меня был долг по алиментам, но жена написала отказ от алиментов, а через несколько лет подола опять. Буду ли я плотить старый долг?

Если бывшая жена заберёт исполнительный лист по алиментам. Буду ли я выплачивать задолженость по алиментам?

У меня есть задолженность по алиментам. Бывшая жена сделала предложение написать отказ от ребенка (что б сменить ей фамилию). В ответ обещала написать отказ от алиментов и долга. Теперь говорит, что передумала. Отказ еще не написан. В каком порядке с меня будут вычитать алименты? Спасибо.

У меня такой вапрос я алиментщик у меня есть задолжднасть по алиментам бывшая жена вышла замуж он хочет удочерить дочку как мождно добится того чтоб алименты списали и задолждность и мождно ли чтоб она написала отказ от алиментам у судебных приставов и списание задолждности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена написала отказ от задолженности по алиментам за 4 месяца до совершенолетия ребенку. Теперь решила подать на перерасчет. За какой период будут пересчитывать алименты?

Дайте ответ, пожалуйста: Живу в Воронежской области. Есть 1/2 квартиры в Свердловской области (единственная собственность). Есть задолженность по алиментам. На данный момент, задолженность гасится и текущие алиментами платятся. Сейчас бывшая жена подала в суд. Хочет отсудить долю, в счет погашения задолженности. Могут ли у меня изъять долю? Сумма задолженности 200000. А доля 215000. Спасибо.

У меня есть задолжность по аллиментам, если сейчас бывшая жена и я через суд подадим заявление о моём отказе от ребёнка, задолжность останется? И в дальнейшем после отказа я обязан буду платить аллименты ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение