Списание средств с кредитной карты через Яндекс.Деньги без моего участия - что делать?

• г. Уфа

В мае списали средсва с кред. Карты через яндексденьги. Сам этим сервисом не пользовался (не умею). Карту нигде не доставал, пинкод нигде не вводил. Ответ банка--все транзакции произведены правильно. По заявлению в РОВД отказано в возбуждении уг.дела в связи с отсутствием состава преступления. Звонят из банка, требуют погасить долг и проценты! Что делать - не знаю. Карту заблокировал!

Ответы на вопрос (1):

А причем здесь кред.карта и яндекс деньги непонятно?Обжалуйте отказ в ВУД в прокуратуру и суд согласно ст.125 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

Мошенники сняли деньги с кред. Карты Сбербанка. Карту заблакировала. В полицию написала заявление, возбудили уголовное дело идёт следствие. А мне звонят коллекторы и требуют погасить проценты. Они даже не в курсе о мошенических действиях. Куда мне обратиться чтобы остановить начисление процентов до выяснения всех обстоятельста?

Прошло время про карту и забыла в 2009 звонят из банка, просят погасить долг размере 1600 руб. в маи 2009 я ВСЁ погасила! В связи с комиссией до полного погашения карты не хватила 15 руб. Я положила 50 руб.! Всё в БАНКЕ СКАЗАЛИ кредит погашен карта закрыта!. Сейчас февраль 2012 мне звонят из коллекторного агентства и говорят, что долг всё по той же карте уже 10 000 руб. Пошла в банк разобрать (банк кстати даже не звонил мне по поводу долга) дали распечатку по карте за всё последнее время. И оказалось (по распечатки) что я 25 мая погасила весь долг закрыла карту, а уже на следующий день снимала опять 100 руб, через 2 а дня ещё 100 руб, а через неделю 200! НО Я ДЕНГИ НЕ СНИМАЛА! Теперь требуют вернуть и проценты растут каждый день! Пожалуйста скажите что теперь делать?

Был взять кредит наличными в банке, после определенного времени, как вип клиенту, прислали кредитную карту, на лимит в 30 тыс. Карта была активирована (кредит наличными давно погашен), деньги которые были использованы по карте, возвращали в срок. Но после одной задержки оплаты - решили погасить всю сумму полностью, и тут выяснилось что по карте без моего ведома увеличин лимит до 40 тыс., и оплата уже шла по сумме с процентами в 40 тыс. Обратились в банк с разъяснением, ответа не дали. Попросили договор на карту, сказали что договора в банке нет. Передали дело по карте в колекторскую службу, требуют погасить долг, также начисляют какие то штрафы и проценты по карте, срок карты уже закончен и банк ее сам заблокировал, но продолжает начислять проценты. Написали заявление в банк о неправомерном повышении ставки, ответа нет. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Основную сумму кредита готовы погасить, но только то что брали.

Ситуация такова, что на покойного родственника была оформлена кредитная карта. Было произведено три платежа, далее банк карту заблокировал, так как получил информацию о том, что собственник карты умер. Теперь банк написал заявление о мошенничестве. Весь долг перед банком по карте закрыт. Как защитить себя?

С карты сняли деньги, а сообщение об этом не пришло, но карту сам СБ заблокировал и узнала об операции только через день когда карту заблокировала в банке. Что делать? Деньги списали при попытке купить билеты на ту-ту ру.

При снятии денег в банкомате, забыла купюры, через 15 сек их взяла тётка и вставила свою карту, служба банка по номеру карты определила владельца, карта оказалась мужа, полиция отказала в возбуждении уг дела за отсутствием состава-может ли банк выдать мне данные владельца карты для возврата неосновательного обогащения через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

30 мая совершил покупку, оплатил картой и все прошло вроде бы как обычно. Через 6 дней мне возвращают эту сумму обратно на карту в связи с отменой транзакции, так как суммма не списалась снова была потрачена. Через 3 дня приходит смс уведомление что у меня минус на дебетовой карте. Но на этом беда не закончилась. У меня 3 карты сбербанка (зарплатная, дебетовая и кредитная) и они расписали долг по дебетовой карте на все карты, списали с кредитной карты половину и половину с зарплатной, в итоге средства на картах заморожены и висит минус на кате на сумму покупки. Подскажите пожалуйста имеет ли право банк расписывать долг на все продукты банка?

С моей банковской карты были украдены деньги. Банк карту заблокировал. Были поданы заявления о краже в сбербанк и полицию. Через две недели из полиции пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления. Поскольку на запрос полиции о передвижении денежных на моем счету, сбербанк не предоставил информацию. А раз нет достоверной (мое заявление не в счет) информации о снятии денег с моей карточки, то и состава преступления нет. Что делать в этой ситуации? Я что, должен доказывать что деньги таки у меня украли?

Попала к мошейникам, списали деньги с карты, позвонила в банк-карту заблокировали. Написала в банк заявление об отмене транзакции. Только это в электронном виде. Что делать дальше и какие шансы, что вернут деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение