Можно ли устроится работать официально в 2 школы? И как будет считаться стаж?

• г. Смоленск

Можно ли устроится работать официально в 2 школы? И как будет считаться стаж?

Ответы на вопрос (1):

Основное и по совместительству.

Спросить
Пожаловаться

Школа В присоединяется к школе А путем создания филиала. Постановление о реорганизации школы от 26.05.2015 г. С какой даты работники школы В будут считаться переведенными в школу А.

Входит ли стаж ип в общий стаж? Спасибо.

Если одно время работала официально, потом ип, и снова хочу перейти официально работать. Или ип только как страховой стаж будет считаться?

Я индивидуальный предприниматель, 20 лет имею пед. стажа, приглашают работать по совместительству учителем физики в сельскую школу на 10 часов. Будет ли этот стаж считаться льготным?

Считаюсь ли я ОФИЦИАЛЬНО трудоустроенным если я устроился работать в организацию, которая заключила со мной договор на месяц. И сказали там что это все тоже самое как на официальной только без льгот. Т.е. стаж идет и все такое. Вопрос: пойдет ли такая ксерокопия для суда? Буду ли я считаться официально трудоустроенным на суде?

Моей дочке 14 лет. Я получаю алименты на дочь от первого брака. Дочка хочет на лето устроится официально поработать от школы. Будут ли мне выплачивать алименты, если дочка будет работать официально по трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка киргизии, хотела устроится на работу, куда можно официально устроиться, где работадатели оформят полный пакет документов.. Чтобы легально работать?

Мой папа работает в школе 20 лет. После школы он проработал 3 месяца официально в школе учителем. После его забрали в армию. И после армии он поступил в пед. институт, отучился 5 лет и устроился обратно в эту же школу. Входят ли эти три месяца в льготный стаж? И входит учеба в стаж? Спасибо!

Проработал по первой сетке 4 года и месяца прошло время устроился работать по 2 сетке проработал 5 месяцев перевелся работать по первой мне 56 лет 9 месяцев как будет считаться стаж для досрочного выхода на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение