Скажите пожалуйста у меня долг в тинькове 80000 платить не могу в декрете когда брала кредит сказала что работаю что мне грозит.

• г. Жуковский

Скажите пожалуйста у меня долг в тинькове 80000 платить не могу в декрете когда брала кредит сказала что работаю что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Телефонные звонки ,смс, письма с угрозами... Это все на грани "фола"...

Если рассматривать законную сторону вопроса, то:

Либо банк сам просудит ваш долг;

Либо продаст коллекторам.

Уголовной или административной ответственности здесь нет.

Если будет решение суда то, либо:

1) направят исполнительный лист на работу;

2) опишут имущество

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени! Кроме увеличения суммы задолженности ничего не грозит. Но лучше обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня долг в тинькове 80000 платить не могу в декрете когда брала кредит сказала что работаю это считаеться мошеничество.

Скажите пожалуйста у меня долг в тинькове 80000 платить не могу в декрете когда брала кредит сказала что работаю это считаеться мошеничество.7 месяцев производила оплату.

У меня есть потребительский кредит на сумму 550 тыс в разних банках, мне предлагают "списать долги", скажите пожалуйста это законно? Дайте пожалуйста мне совет как мне быть, кредит брала когда работала, а сейчас не работаю и мне трудно платить... Как могу рефинансировать кредиты? Дайте совет пожалуйста. Просрочки нет.

Скажите я брала кредит с поручителем сейчас я в декрете и был суд по кредиту присудили поручителю платить я многодетная мама 3 детей сколько у меня могут высчитывать когда я выду на работу пристыв сказал что у меня то есть у заёмщика есть доля в квартире что они могут зделать.

Я в банке холм кредит брала кредит. Сейчас сложилась такая ситуация что пока платить не могу нахожусь в декрете. Мне начали звонить из банка и предлагать заплатить им 80000 а остальной долг мне спишется. Возможно ли такое или это всё афёра?

У меня кредит в тинькове, есть возможность его закрыть досрочно? В принципе сумму я погасила, брала 50 тысяч, выплатила 80000, сумма долга у них не увеливается а растет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг за квартиру более 80000 т.р.. На данный момент я в декрете, а до декрета нигде неработала. Работает один муж. кчто нам грозит?

У меня такой вопрос, брала кредиты все без подтверждения доходов, никто не проверял где я работаю, давала вымышленный адрес и тел. рабочий, платила все регулярно, но теперь нет возможности платить вообще. Общий долг по кредитам около 800000 тыс. руб. скажите пожалуйста, что мне грозит? Имущества нет никакого, прописана в квартире свекрови, но даже там не проживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение