Что я могу получить?

• г. Санкт-Петербург

Что я могу получить?

Ответы на вопрос (15):

пособие, если не работаете то в соц защите МРОТ, а остальные выплаты имеют разницу по областям, сходите в администрацию, вам там все скажут

Спросить
Пожаловаться

нужно срок на вступление в наследство через суд восстанавливать.

Спросить
Пожаловаться

А Вы вообще наследство принимали?

Спросить
Пожаловаться

Тут нужно знать все обстоятельства - приняли ли вы наследство, когда узнали о смерти отца.

Спросить
Пожаловаться

Какой вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Доброгоо времени суток. По-моему это удостоверение ветаран боевых действий, а не медаль. Обратитесь в МФЦ с соответствующими документами и получите. Льготы кой-какие положены.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Алексей. Ветеранам боевых действий выдают удостоверение. Его можно получить в военкомате по месту вашего жительства. Обратитесь туда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемый! Для получения РВП вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в УпВМ МВД РФ. Удачи Вам!

Здравствуйте уважаемый! Для получения РВП вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в УпВМ МВД РФ. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Нуридинжон! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый Вам день.

Уважаемый Бегимай, в данном случае обратитесь в Налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации, Вам выдадут ИНН.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для получения РВП должны быть еще и основания.

Спросить
Пожаловаться

Да. На основании ст. 11.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ".

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можно, есть нюансы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день,

Пока непогасится судимость - получить ВНЖ не сможете

Спросить
Пожаловаться

Я Слотина Наталья Юрьевна являюсь опекуном ребенку исполнилось 14 лет. Паспорт получит в декабре. Мой куратор сказал, что я не могу больше получать деньги. (только ребенок) Имею ли я право за эти два месяца получить пособие, или они вообще могут пропасть.

Какая разница если беременая работает и если не будет работать. Уволиться также. Что ей положенно она будет получать по беременности выплаты. За рождение ребенка я могу у себя получить деньги. На почте она работает оператором там с нее нечего неполучишь.

Доброго ночью я гражданин Таджикистан мои дети родились в России санкт-Петербург они могут получать гражданство или я могу получить гражданство.

Могу ли я по доверенности получить социальную карту? В доверенности прописано что я могу и заказывать и получать карты с пин конвертом.

Наблюдалась по беременности в частной клинике, родовой сертификат направили получать в жк по прописке. Могу ли я кроме жк получить его в другом месте? Пишут что его могут выписать прямо в роддоме.

Муж отказался получать родовую выплату, что и как я могу сделать чтоб ее получить? Справка была действительна 6 месяцев но 16 марта срок справки истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою в очереди 20. Но мне сказали, что могу получить жилье в районе. В моем поселке есть жилплощади 3 которые могут приобрести те кто стоит впереди меня. Но... мне сказали в опеке, что раньше других я не могу получить, но и другим очередникам не предлагают я так думаю. Где то должно документально фиксироваться, что предлагают эти жилплощади впереди стоящим. И могу ли я получить жилплощадь, если была отказана впереди стоящими? Я не хочу получать жилье в районе кроме своего поселка.

Пришло судебное извещение, человек которому оно пришло отказывается идти на почту получать письмо, знаю что это письмо могут получить и родственники, но какая ответственность в этом случае ложится на человека который получит это письмо? Он будет обязан явится в суд как лицо проинформированное о слушании, или письмо вообще не стоит получать?

Алименщик был год на больничном 2016 году я не знала что могу с них получать алименты. Какой срок давности по выплатам прошло 2 года могу я что-то получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение