Возможность выхода замуж в США со студенческой визой и получение статуса

• г. Апрелевка

Мой молодой человек находится сейчас в США в статусе беженца, я поеду к нему со студенческой визой. Вопрос: Могу ли я за него выйти замуж в США и какой у меня будет статус?

Ответы на вопрос (2):

Брак думаю можно зарегистрировать.Статус тот же останется.

Спросить
Пожаловаться

Замуж можете выйти, изменить статус по браку с негражданином - маловероятно. Для выяснения возможных вариантов, обратитесь к адвокату в США.

Спросить
Пожаловаться

Мой молодой человек находится сейчас в США в статусе беженца, я поеду к нему со студенческой визой. Вопрос: Могу ли я за него выйти замуж в США и какой у меня будет статус после окончания срока моей визы? Мне тоже надо будет подавать на беженца?

Я гражданка Украины, мой молодой человек тоже, продиваем в Санкт Петербурге. У него статус беженца. Скажите, можем ли мы расписаться в рос. загсе по статусу беженца?

Чем отличается статус беженца от статуса переселенца? Выдают ли сейчас эти статусы? И в каких областях можно получить. Статус нужен для дальнейшего вхождения в программу переселение соотечественников.

У меня такой вопрос: могу ли я, проживая в США в статусе беженца, улететь в родную страну (Украина), жениться там, потом вернуться в США и подать заявление на воссоединение семьи с женой? Если так, сколько времени это все займет? И какой статус получит моя жена в сша?

Если я нахожусь в статусе беженца, мое дело ещё не выиграно. Статус ожидания суда. Беременна. Должна родить в конце июня, хотелось бы увидеться с мамой. В США на тот момент я буду 13 месяцев. Виза у меня была действительна 4 месяца, то есть я находилась вне статуса примерно полгода. Может ли моя мама из Казахстана получить туристическую визу в США? И является ли мой статус поводом отказа ей в туристической гостевой визе?

Мой молодой человек из Одесской области хочет приехать ко мне в Тюмень жить. Может ли он получить статус беженца... и вообще... какой статус или какие возможности будут у него здесь жить?

Если я в статусе беженца в сша... Может ли моя девушка приехать по туристической визе и выйти за меня замуж..? Какие для нее перспективы.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я больше двух лет в США по статусу беженца, получила green card. Хочу поехать в страну, из которой приехала.

Меня могут лишить статуса беженца? Какие основания должны быть, чтобы избежать лишения статуса беженца?

Какие могут быть основания, чтобы этого не произошло?

Мы беженцы из Донецка, находимся в Московской обл. гДолгопрудный, желаем получить статус беженца. Какова процедура получения статуса беженца на сегодняшний день и какие документы необходимы. В фмс.

Меня зовут Юлия. Я постоянно проживаю в Украине, в г. Киев. В данный момент меня волнует такой вопрос. Мой молодой человек уезжает на ПМЖ в США по статусу Беженца из Молдовы. У него уже готовы все документы. Так получилось, что мы познакомились, когда его документы были уже в оформлении пол года. Мы не расписаны, но жить не можем друг без друга. Как мне можно будет попасть к нему в США? И по какой программе я могу получить визу, чтобы нам создать семью? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение