Задерживают зарплату. Сегодня 16.07.2014. а зарплату не выплатили еще за май. что делать?

• г. Челябинск

Задерживают зарплату. Сегодня 16.07.2014. а зарплату не выплатили еще за май. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предусмотрена адм.и уголовная ответственность за невыплату и частичную невыплату зп.Пишите в ТИ жалобу.

Спросить
Пожаловаться

У меня непростая ситуация. Работодатель задерживает выплату зарплаты в связи с тем, что заказчик задерживает оплату проделанных нашей организацией работ. По этому поводу руководителем уже подан иск в арбитражный суд. зарплату задерживают на два месяца, т.е. еще не выплатили майскую и июньскую, а с 01.07.2015 я пошла в декретный отпуск. В бухгалтерии сказали, что декретные выплаты присовокупят к июньской зарплате. Сегодня 28 июля, денег до сих пор нет. что мне делать? Как получить свои деньги?

Я была на больничном в мае 2015 года больничный не выплатили... зарплату задерживают на 9 месяцев, на сколько это законно.. и что с этим делать?

Задерживают зарплату. Невыплатили еще за август. Кормили обещаниями. А сегодня сказали что компанию обвинили в воровстве 450 мил и все счета арестованы. Что делать? Куда обращаться?

Куда обращаться я работаю в москве встроительной организации зарплату всем строителям задерживают за май зарплаты еще нет.

Мне не платят зарплату с декабря 2013 г., в 9 июня выплатили часть зарплаты, но с пометкой за май 2014 г. Могу ли я сейчас написать заявление о приостановке зарплаты в связи с задержкой зарплаты.

Работник написал заявление об увольнении 13 мая, директором было получено 16 мая. В тот же день был произведен расчет - остаток зарплаты за апрель и за отработанные смены в мае. Но бухгалтер ошиблась в расходнике и написала только зарплата за апрель. Является ли это основанием, что работнику не выплатили зарплату за май?

За 2012 год мне выплатили 13 зарплату, у меня вопрос, я ухожу в декрет в конце 2015 года, войдёт ли в расчёт декретных 13 зарплата, если года для расчёта декретных будут 2013-2014?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае 2013 года ушла в отпуск по БиР, рассчетный период на тот момент был с 1 января 2011 по 31 декабря 2012.

В июле 2015 года опять ухожу в декрет, рассчетный период по БиР будет с 1 января 2013 (я тогда по май еще получала зарплату) по 31 декабря 2014 года.

Вопрос: Какие года мне лучше выбрать для максимального размера пособия?2011/2012 или 2012/2013. Спасибо!

Моему мужу с января по май не выплачивали зарплату. В мае он уволился и задолжности по зарплате и расчетных ему так и не выплатили. Бывший директор отвечает что денег у него нет, а еще и зарплата часть легальная а остальная в конверте. Как и кому правильно обратиться. Краснодар. Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение