Возможен ли призыв офицера в запасе на должности рядового и сержантского состава по контракту?

• г. Хабаровск

Возможно ли в нынешнее время призваться по контракту на должности рядового и сержанского состава офицеру уволенному в запас по несоблюдению контракта?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - нельзя "призваться по контракту", в этом случае или- или.

Спросить
Пожаловаться

Я офицер запаса ВС РФ, в данный момент прохожу военную службу по контракту в миротворческих силах Приднестровья. Из рядов ВС РФ был уволен 2001 году, несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего. Хочу заключить новый контракт с ВС РФ, это возможно и как это можно сделать?

Можно ли сейчас восстановиться в армии офицеру запаса, уволенному по несоблюдению условий контракта и каким образом?... Был уволен в 2013 г.

Положена ли квартира офицеру, уволенному в запас по несоблюдению условий контракта. Общая выслуга лет вместе со льготными - более 20 лет, а календарная 17,5 лет?

Возможно ли после службы по контракту в ВС РФ, досрочно уволенному в запас по окончанию контракта - устроиться на службу в данное ведомство?

Можно ли восстановиться кадровому офицеру запаса, после увольнения с ВС РФ. Основание по увольнению: несоблюдение условий контракта

несоблюдению.

Восстановление в ВС РФ, МВД, МЧС, офицера запаса (ст. лейтенант) уволенному по статье несоблюдение контракта по вине в-щего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение