Как обратиться в суд на бездействие Сбербанка при невозможности перевыпуска банковской карты?

• г. Воронеж

Уже больше 3-х месяцев Сбербанк не может перевыпустить банковскую карту, вынужден был оформить кредит в другом банке. Как обратиться в суд на бездействия Сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в Центробанк.

Спросить
Пожаловаться

У моего друга открыт кредит с Бербанке задолженность по кредиту. Вопрос: Он получил карту зарплатную в другом банке Кредит Европабанк, сбербанк с зарплатной карты европабанк может снимать деньги?

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

У меня зарплатная карта сбербанка. Блокирует сбербанк по исполнительному листу (кредит не выплаченный) . Как себя защитить от этого. Может в другом банке отрыть карту?

У меня кредит в сбербанке. Я выбила с мужа алименты, номер счёта социальной карты сбербанка принесла в бухгалтерию ему и этими деньгами гасился кредит. Деньги поступали на мой счёт сбербанка, а банк списывал ими с меня долг. Но после нового года деньги 10 января поступили на мой счёт их сбербанк почему-то не снял. Я им звоню они говорят, что карта заблокирована. Но не приставами а банком. Причину не указали. Сказали явится в банк самой, я очень напугана, что это может быть. Долг остался всего 16000. 9600 висят на карте банк их не забирает. Карта социальная моя она недействительна у неё истёк срок годности. Новую хотела перевыпустить банк отказал тогда когда долг был большим сказал отдашь тогда и перевыпустишь. Подскажите, что может быть причиной блокировки карты. И таким поведением банка.

У меня есть кредит в сбербанке и зарплату я буду получать на карту сбербанка может ли сбербанк снимать всю зарплату.

Как оформить претензию сбербанку, украдена карта сбербанка, сняты денежные средства, сбербанк бездействует, как заставить службу безопасности.

Может ли сбербанк снять задолженность с пенсионной карты другого банка? А точнее, был взят кредит в сбербанке, который гасили с пенсионной карты сбербанка, далее образовалась задолженность. Должник пенсию перевел в почта банк, и с карты почта банк сняли ровно всю пенсию снова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй, у меня по кредитной карте сбербанка долг. Сбербанк снимает с двух карт деньги за кредит, на них поступают детские пособия! Скажите куда можно обратиться с жалобой. В сбербанке сказали что банк может списывать все деньги в счет задолженности.

Как закрыть счет на зарплатной карте сбербанка, если есть просроченная задолженность на кредитной карте этого же банка. По решению суда снимают 50 % зарплаты в счет кредита другого банка, а сбербанк снимает остатки зарплаты в счет просроченного кредита сбербанка. Хочу поменять зарплатную карту сбербанка на другой банк.

Имею задолженность по кредиту сбербанка. Банк подал иск в суд о расторжении договора и взысканию всей суммы долга. Шесть месяцев назад вынужден был уволиться, потому что сбербанк удерживал 100% средств поступающих на зарплатную карту в сбербанке, а я должен был выживать. ВОПРОС: Что вы скажете-на момент судебного заседания мне лучше быть трудоустроеным или не иметь дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение