Если не отвечать на звонки банка. Это будет считаться мошенничество. Не плачу три месяца!

• г. Жуковский

Если не отвечать на звонки банка. Это будет считаться мошеничество. Не плачу три месяца!

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет. Банк подаст в суд о взыскании с вас задолженности.

Спросить
Пожаловаться

мошенничеством считатся не будет. в данном случае у вас гражданско правововые отношения. доказать невозможно, только если вы сами не признаете, что ввели банк в заблуждение и не собирались возврощать долг.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Это не мошенничество. Если Вы и дальше не будете отвечать на звонки, банк сначала отправит Вам досудебную претензию, затем взыщет задолженность по кредиту в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я не отвечать на звонки службы безопасности банка при просрочке, а уведомить банк письменно о причинах невыплаты? Будет ли считаться игнорирование звонков злостным уклонением от уплаты, если в письме банку причина раскрыта?

Есть кредит в Хоум кредит банке. Не плачу три месяца, нечем. Нахожусь в декретном отпуске. На звонки банка не отвечаю. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации.

Хочу погасить кредит досрочно, но банк заставляет сформировать заявку на досрочное погашение, которое произойдет через месяц и в итоге я плачу лишний месяц проценты банку, банк ссылается на какое то постановление, принятое в этом банке, Но это настоящее мошенничество со стороны банка лишний месяц платить проценты за кредит. С уважением, Наталья.

У меня кредиты в 10 банках, не плачу уже три месяца, если один банк подаст в суд, приставы опишут имущество, будет вычет из зарплаты, то что получат остальные банки? Как будет в такой ситуации?

Здравствует! Имеют ли права сотрудники банка приезжать на работу? Я три месяца не плачу кредит, не имею возможности сначала ходила в банк и отвечала на звонки, потом они начали звонить на работу всех доставать и всячески надоедать, могли просто позвонить и кричать в телефон мошненики, мошеники и я перестала отвечать, а вчера пришли на работу два сотрудника банка (не коллекторы), с документами и требовали погасить долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Последний месяц постоянно поступают звонки от МТС банка. Автоответчик говорит. Просим погасить задолженность перед пао МТС банк. В противном случае вынуждены обратиться в суд.

Втмтс банке НИКОГДА НЕ БРАЛА никаких кредитов и карт. Я просто являюсь абонентом МТС и исправно плачу каждый месяц 300 рублей за абонентскую плату. Как быть в такой ситуации? Что делать? Куда жаловаться? С чего вдруг взялись эти звонки?

Если я не буду отвечать на звонки банка или МФО, то они начнут названивать моим знакомым? И как долго он будут это делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение