Дом признали аварийным, дают новую квартиру. Старая была приватизированная. Сможем новую приватизировать или нет.

• г. Рязань

Дом признали аварийным, дают новую квартиру. Старая была приватизированная. Сможем новую приватизировать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если успеете до 1 января 2015 г. Торопитесь! Может быть, еще раз продлят срок приватизации.

Спросить
Пожаловаться

Имеется однокомнатная квартира не приватезированная, дом признали аварийным в ноябре 2013 г. Стоит-ли приватизировать эту квартиру, если в дальнейшем, при расселении в новую квартиру мы ее планурукм продать. Имеющаяся квартира оформлена по договуру соц найма, при расселении мы сможем новую квартиру оформить в собственность? Спасибо.

У дяди трёхкомнатная квартира по договору социального найма, дом признали аварийным, он один прописан в этой квартире. Сможет ли он в дальнейшем приватизировать новую квартиру или стоит заранее приватизировать эту? И получит ли он равноценное жилье в случае приватизации?

Была квартира приватизированная в аварийном состоянии и дали новую, вопрос, нужно ли новую квартиру заново приватизировать или приватизация переходит автоматически?

Есть квартира не приватизированная. Там прописан 1 человек. Дом признали аварийным под снос. Приватизировать не дают, т.к. Под снос. Как быть в такой ситуации?

У нас забрали приватизированную квартиру, потому что дом был в аварийном состоянии. Выдали новую квартиру. Заключили договор социального найма. Как скоро мы можем приватизировать новую квартиру, ведь старая была приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом признали аварийным квартира в нем приватизированная на двоих прописаны четверо, расселяют в другую новую, а приватизация новой квартиры произойдет автоматом или все заново, на двоих или четверых?

Наш дом признали аварийным. Квартира у меня приватизированная. Что меня ждёт? Как получить новую квартиру? Куда надо обратиться? С уважением, Ангелина Васильевна.

Дом признали аварийным но квартира не правитизированая проживаю с детьми не совершенно летними могу ли я её как то приватизировать. Дом с 1956 или 1958 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение