Как доказать что свидетели ложные

• г. Санкт-Петербург

Свидетели со стороны ответчика дают ложные показания-КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ВРУТ?

Ответы на вопрос (2):

Доказать данный факт

Спросить
Пожаловаться

Пригласить хорошего юриста.

Спросить
Пожаловаться

Свидетели и потерпевший дают ложные показания на следствии. На суде дают совершенно другие показания. Меня осудили по ложным показаниям. Как потерпевшего и свидетеля привлечь к ответственности?

Свидетели со стороны ответчика на суде дают заведомо ложные показания, как мне начать писать формулировку (опровержения, возражения) ? У меня есть свидетели что они лгут.

В уголовном процессе свидетель дает ложные показания (близкий родственник подсудимой), его показания противоречат показаниям двоих других свидетелей (совершенно посторонние лица, не находятся ни в дружеских, ни в родственных отношениях с участниками процесса). Как привлечь свидетеля за дачу ложных показаний? Заранее всем спасибо!

Как можно доказать что свидеттель дает ложные показания?

Можно ли подавать в полицию если со стороны ответчика имеются противоречивые показания ответчика и третье лицо берет ответственность за долг ответчика, плюс имеются аудиозапись на дитофон изобличающие это третье лицо во лжи?

Свидетель в гражданском судопроизводстве, будучи надлежащим образом осведомлен судом об ответственности задачу ложных показаний, дал ложные показания. Его показания противоречат показаниям других свидетелей и вывода суда указанным в решении. Можно ли привлечь свидетеля по 307 статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На судебном заседании свидетель со стороны истца и ответчика обязаны расписываться в предупреждении о даче ложных показаний или нет.

Вообще, как всё это должно произойти на судебном заседании.

Если обнаружились ложные показания свидетелей со стороны истца или ответчика что необходимо делать истцу?

Спасибо.

Александр Петрович

aptr@nm.ru

На уголовном процессе против меня, свидетель, со стороны ответчика дал ложные показания. Могу ли я возбудить уголовное дело против свидетеля, если вышеупомянутое дело окончилось мировым соглашением? (остальные свидетели обо... какались при предъявлении

фактов и дали правильные показания).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение