Как получить ксерокопию паспорта отца для оформления паспорта дочери при отсутствии брака и развода?

• г. Черемхово

Мы женаты развода нет. дочери получать паспорт. Нужна ксерокопия паспорта отца. Отказывает. Не проживаем вместе больше десяти лет. что делать...

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО ИСК В СУД О ПОНУЖДЕНИИ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ПАСПОРТА

Спросить
Пожаловаться

Вопрос:: Мать-русская Отец-беларус Родился второй ребенок На момент его рождения отец находится в тюрьме Матери не впмсывают ребенка в паспорт (требуют ксерокопии паспорта отца с переводом и заверенную нотариально) Паспорт отца в деле Соответсвенно женщина не может получить мат капитал Что делать? Как получить ксерокопию пасторта отца?

Женщина получает алименты на ребенка, пришло время ребенку получать паспорт, спрашивают ксерокопию паспорта отца, а ее нет у меня. Можно ли без ксерокопии сделать паспорт ребенку?

Для оформления визы дочери, требуется ксерокопия паспорта отца, разрешение он сделал в августе прошлого года, на год, а в октябре ему исполнилось 45 и он поменял паспорт, где взять ксерокопию того паспорта? Сам отец в командировке на два месяца, а нам нужно срочно подать документы. Что делать?

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку в декабре исполнилось 14 лет и мы обратились в паспортный стол для получения паспорта, и нам сказали что без ксерокопий паспорта отца мы паспорт не получим.

Мы подали

1. свид. О рождений.

2.заявление

3. фото

4.госпошлина

5.ксерокопия матери. Ну все документы которые были нужны кроме ксерокопий отца.

Что делать?

Мы в разводе и незнаем о его местонахождений, да и родственики его не помогут.

Нужно идти к начальнику? Если да то что писать в заявлений?

В уважением Ольга.

Дочери не выдают паспорт России, т.к. нет паспорта у матери-утерян. Процедура восстановления паспорта матери тянется больше 10 лет. Паспорт есть у отца. Можно ли требовать получения паспорта для дочери (16 лет) на основании документов отца и свидетельства о рождении?

Если ребёнок потерял паспорт (15 лет) какие нужны документы для восстановление паспорта, и нужна ли ксерокопия паспорта второго родителя т.к. он живёт в другом городе (в разводе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение