Пострадавшая в ДТП - кто будет найти виновницу и стоит ли подавать заявление в полицию?

• г. Москва

Сегодня утром на меня наехала машина, в шоке я не поняла что произошло, встала и ушла, контакты или номер машины вобще не запомнила даже марку авто, сейчас состояние здоровья ухудшается планирую идти в больницу, подскажите пожалуйста смогут ли найти виновницу и стоит ли писать заявление в полицию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

возможно смогут найти. камер там нигде нет?

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь, но если камер нет, то как вы ее найдете?

Спросить
Пожаловаться

Дали ваш номер телефона, посоветовали написать... Сегодня днём сработала сигнализация на машине вышел посмотреть на балкон мужчина стоит рассматривает машину свою... Садится в машину и уезжает... Я выхожу к машине часа через 3 вижу расколот бампер, марка машины запомнил продавец из ближайшего ларька сказал цифры номера, буквы не запомнил... Регион вроде 716, в ГАИ позвонил даже приезжать не хотят... Отмените заявку типа... Нет смысла... Не найдёшь... Что делать?

Обрызгали грязью на остановке. Водитель машины даже не пытался объехать грязную лужу. Запомнила марку и номер. Помогите написать заявление в полицию.

Знакомый с другом вывезли с заброшенного лагеря чермет на своей машине. Сторож записал номера машины и сообщил в полицию. Сторож видел только машину с прицепом и запомнил ее номер. Людей сидящих в машине он не видел. По номеру машины нашли владельца моего знакомого. Что ему грозит?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На рабочей машине в рабочее время машина ушла в кювет. Состояние дороги было скользкое. Повреждения сильные у машины, люди не пострадали. На трассе связи не было, попутная машина подняла машину, на ней доехали до города 90 км. Гаи не вызывали. По приезду какие действия? С кого будут высчитывать за ремонт?

Значит вопрос такой положили в больницу, я приехал на машине, но мне сказали что машины они на стоянку не ставят хотя на территории самой больницы стоит куча машин но эти машины все принадлежат врачам. Как мне быть? Лежать в больнице 10 дней, а куда девать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, сегодня утром, вышли с ребёнком с занятий и увидела, что у припаркованной моей машины сбито левое зеркало, осколки около машины. Подошёл молодой человек и сказал, что он всё видел, но номер машины не видел, сказал цвет и марку машины и время во сколько это всё произошло. Вызвала полицию, они всё оформили, я и свидетель написали заявление. Сказали приходить через 4 дня к ним в участок, сказали будут просматривать видео с камер, искать эту машину. Немного не поняла какие мои действия, мне делать зеркало пока лучше не стоит!? И если найдут человека, то он мне оплатит ремонт или страховая оплатить!?

Сына подростка сегодня сбила машина на пешеходном переходе. Сын был на самокате. Перенёс шок, "перекрыло" дыхание. Но пришёл в себя быстро. Водитель вышел из машины, услышал от ребёнка, что все нормально, сел в машину и уехал. Сын естественно номер и марку машины не запомнил. Видимых повреждений, кроме нескольких ссадин нет. Какое обследование надо провести? Есть ли смысл обращаться с заявлением, не имея никаких данных о водителей?

На знакомую наехала машина. ДПС не вызывали. Водитель довез до больницы. Обещал помогать. Оставил имя и номер телефона. Марку и номер машины пострадавшая не помнит. Виновник пропал, на звонки не отвечает. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение