Работал с 28.06. 13.по 10.08.13.невыплате ли зарплату. С оформлением тянули поэтому ушел к кому можно обратиться?

• г. Кемерово

Работал с 28.06. 13.по 10.08.13.невыплатели зарплату. С оформлением тянули поэтому ушел к кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий Васильевич, вам надо написать заявление в трудовую инспекцию и в суд за защитой ваших прав, вот мой номер 8-950-583-11-77

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Юрий Васильевич.

Вам следует составлять исковое заявление и обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Работаю учителем математики Имею нагрузку 35 часов Зарплата 20 тысяч в месяц К кому можно обратиться чтобы проверили правильность начисления зарплаты? С Уважением.

Я работал три месяца неофициально в ресторане, с оформлением тянули, на данный момент я уволился, а с выплатой зарплаты за декабрь тянут. Что делать?

Я работал неделю в фирме ронова ушел потому что тянули не устраивали официально. Хотел забрать заработанные деньги но они мне не дают уже почти два месяца что делать?

Около пол года проработала в пекарне ООО ДОМИНО, при устройстве на работу, обещали официальную зарплату, официальное оформление, но зарплату выдавали в конверте, с оформлением тянули. Каждый месяц из зарплаты высчитывали от 1000 до 1500 под предлогом "дни рождения сотрудников, день рождения директора, праздники, недостачи". В марте уволили, трудовую книжку отдали после заявления в трудовую инспекцию. Зарплату отдали малую часть, опять под предлогом недостачи удержали большую часть.

Хочу узнать, как взыскать с работодателя оставшуюся часть зарплаты и те деньги что высчитывали. Трудового договора нет. На руках только пропуск, с названием фирмы и моими данными.

Фирма в которой я работаю перевела зарплату в банк, а банк на 2 дня задержал выплату зарплаты. В каком размере в данном случае можно потребовать неустойку и реально ли добиться компенсации? К кому обратиться?

Здравствуите. Скажите пожалуиста кому мне можно обратться по поводу зарплаты. Я работаю в магазине. У нас снимают деньги за списанныи товар хотя мы за него платить не должны. Нам ставят условия если мы не подпишем бумагу что с нас снимут удержат с зарплату то нам ее не дадут. Кому мне можно обратиться с жалобои. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель тянул с официальным оформлением на работу. По итогу я ушла. Зарплату мне не платят. Обращаюсь в суд. Подскажите по каким статьям можно привлечь?

Работаю в государственном музее научным сотрудником. Месяц назад нам объявили, что у музея долги по налоговым платежам, и поэтому нам снизили зарплату на 9%. Никаких дополнительных соглашений к трудовому договору о понижении зарплаты мы не подписывали. Законно ли уменьшение размера нашей зарплаты? В какие инстанции можно обратиться?

Документы на оформление сданы в апреле (работаю по удалёнке в другом городе с января 2019 г), руководство тянуло с оформлением, теперь выясняется, что оформлять будут только с мая, я собираюсь в отпуск, оплачивать, соответственно, не хотят его. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение