Подростку 16 лет вызвали в отделение после попытки участия в страйке - что это могло значить?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 16. Меня поймали за распитие страйка. В объяснительной я указал, что сделал 1-2 глотка. Родителей вызвали и они меня забрали. Через месяц меня и родителей опять позвали в отделение.

Для чего они позвали нас?

Ответы на вопрос (1):

Видимо для постановки на учет в ПДН.

Спросить
Пожаловаться

Меня поймали за распитие спиртных напитков, прям в отделении выписали квитанцию я пошел в банк и оплатил, после чего меня вызвали в администрацию города на комиссию и говорят что бы я оплатил этот же штраф еще раз, что мне делать? Меня поймали за распитие спиртных напитков, прям в отделении выписали квитанцию я пошел в банк и оплатил, после чего меня вызвали в администрацию города на комиссию и говорят что бы я оплатил этот же штраф еще раз, что мне делать? Чеки об оплате штрафа уже показал, но они говорят что нужно повторно.

Меня поймали за распитие спиртных напитков, прям в отделении выписали квитанцию я пошел в банк и оплатил, после чего меня вызвали в администрацию города на комиссию и говорят что бы я оплатил этот же штраф еще раз, что мне делать?

У меня есть дочь ей 15 лет и ее поймали за распитие спиртных напитков она сделала 3 глотка что нужно сделать чтобы не поставили на учёт. У ее было в 2016 году предупреждение но за другое дело ее подставили, но речь не о том что надо сделать чтобы сделали только предупреждение и все, помогите пожалуйста.

Мне 17 лет. В 15 лет меня с друзьями забрали в отделение милиции за распитие пива в общественном месте. Сделали предупреждение и штраф. Вчера мы смотрели футбол ночью и выпили пива. Всё это было в квартире. Соседи вызвали милицию за то, что мы шумели и нас забрали в то же самое отделение. Пришлось подписать протокол о распитии спиртных напитков. Что теперь будет? Поставят ли меня на учет? Как-то влияет то, что мы находились в квартире и я старше 16? А если и поставят на учет, то какие последствия могут быть?

В начале июня меня поймали за распитие (мне было 16 лет), но я пила совсем немного, буквально 1-2 глотка слабого пива. Так и записали в деле. Меня просто забрал отец с отделения полиции и всё. Техникум, где я учусь, вроде как не знает об этом. Недавно мне поступило письмо с приглашением на заседание по делам несовершеннолетних. Могут ли меня там поставить на учёт? Если да, то как избежать этого?

Ситуация такая поймал сторож за попытку кражи автомобильно акамулятора, украсть ни чего не успел. Сторож меня избил и вызвал полицию. Жена моя вызвала скорую помощь, забрали в больницу, из больницы забрали в отделение полиции. В полиции держут уже сутки, и ни кто ни чего не говорит. Скажите что мне будет, и сколько имеют права меня задерживать. Судим я ни когда не был.

Поймали за распитие алкоголя, притом что сам я не пил, но всё равно забрали в отделение, выписали мне и моим друзьям предупреждение. Через месяц приходит штраф в сумме 500 рублей! Где логика? Предупреждение вроде бы не денежный штраф, тем более я не подписывал ничего связанного со штрафом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Арсений, мне 11.Вчера меня позвали полезть на заброшенный завод я и согласился. Мы перерезли через забор и попали на тереторию Завода. Ребят которые полезли со мной я не знал кроме троих. Мы пошли к одному из цэхов и там разделились я и четверо ребят пошли дальше, а трое осталось там, после того как мы вернулись они разбили окно и позвали нас полезть с ними. Мы и полезли и после минут тридцати нас поймал охраник, И вызвал полицию, нас отвезли в отделения, вызвали родителей и поставили на учёт.Как можно сняться с учёта быстро и максимально без последствий?

Ребенка 14 лет задержали за распитие коктеля где содержался алкоголь. Сдела 3 глотка. Какие последствия ожидать.?

Писал жалобу на коррубцию в нашем районе в администрацию президента указав некоторые организации и начальников. После чего вызвали в полицию для написания объяснения. Если я указал предположительные факты и доводы в обьяснительной, указал в ней это. В случае если незаконные действия этих начальников и организаций не подтвердятся то что будет? Накажут ли за клевету меня? Ведья конкретно не написал что они воруют и тд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение