Где получить паспорт после утери

• г. Магнитогорск

Где получать паспорт после утери, если есть временная регистрация в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

По месту вашего нахождения обратитесь в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Если у пенсионера только временная регистрация, в паспорте нет штампа, ему оформили пенсию по этой регистрации по месту пребывания, а после этого поставить постоянную регистрацию в паспорт, т.е. штамп в другом регионе, надо будет ему переоформлять пенсию по этой постоянной прописке. Жить планирует в том городе где регистрация по месту пребывания.

Лишили прав 2013 г. в Краснодаре, где была временная регистрация. Уехвла в 2014. Сейчас живу в другом регионе, есть только фактическим адрес, без регистрации. А в паспорте есть постоянная регистрация в третьем городе. Как забрать права, и если я поеду в город где лишили прав, мне надо делать временную регистрацию, чтоб забрать права? И второй вопрос. И если я не указывала в протоколе, чтоб другое гай сделали запрос, и передали права в тот регион где я нахожусь. Как это сделать, чтоб не ехать сейчас правами в другой регион.

Прописаны в одном регионе, сделали временную регистрацию в другом регионе, хотим подать на путинские выплаты, пособия и прожиточный минимум будет рассчитываться по тому региону где есть временная регистрациях?

Если у меня есть временная прописка по месту прибывания, условно говоря в г.Москва, а фактическая прописка в паспорте стоит другой регион. И если я меняю паспорт, то есть серия номер паспорта отличаются от той, что в регистрации (т.е. старый паспорт). То является ли действительной моя временная регистрация в Москве?

Я прописана в Иркутской области. Постоянно проживаю в другом регионе, есть временная регистрация. Могу я получить новый паспорт по достижении возраста 45 лет по адресу временной регистрации?

Если у меня имеется действующая 3 года временная регистрация, 1,5 года уже истекли, я стою на воинском учете по месту временной регистрации, далее делаю постоянную регистрацию в другом регионе, оставляя действующую временную - не должен ли я менять военкомат на регион, где получена постоянная регистрация (впервые)?

Если есть постоянная прописка в городе где учусь в институте и временная регистрация в другом регионе на несколько лет, могут ли мне отказать в общежитии на основании того, что в паспорте у меня городская прописка? Даёт ли временная регистрация другого региона преимущества в получении места в общежитии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правильность заполнения анкеты, в пункте место жительство... как указать прописку по паспорту. И фактический адрес проживание (временная регистрация) другого места в другом регионе там где я хочу получить паспорт.

У меня прописка другого региона, сейчас я нахожусь в другом регионе, есть временная прописка. Меняю паспорт по замене в 45, какая прописка будет в паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение