Вправе ли приезжать на дом представители банка?

• г. Тюмень

Вправе ли приезжать на дом представители банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют они такого права.

Спросить
Пожаловаться

Вправе ли представитель банка приезжать мне лично по моему месту жительства, в 21.00 для подписания документов. Сам он ссылается на ЗК.

Вправе ли банк отказать представителю вкладчика в выдаче вклада, на том основании что представитель обязан предоставить копию паспорта вкладчика.

При оформлении кредитной карты, приехал представитель банка тинькофф, сфотографировал паспорт, уверил, что фотографирует на служебный телефон. После встречи я позвонила в тинькофф банк оказалось, что их представитель фоткает на личный телефон паспорт, банк уверил, что их представители подписывают много документов о неразглашении. Если фотография моего паспорта в личном телефоне представителя банка, могут ли быть проблемы с мошенниками (взять кредит или микрохайм)?

В банке взяли кредит под залог имущества. Как часто имеет право представители банка приезжать без предупреждения и проверять работу залоговой организации.

Если решение и все определения суда по кредитному делу не содержат ФИО представителя банка и этот представитель не присутствовал на заседании и было ходатайство об отсутствии представителя в суде, является ли это нарушением? Ведь дела организаций в суде могут ввести только представители, сам банк ввести дело не может.

Имеют право представители банка приезжать по прописки и угражать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданское дело возбуждено по заявлению законного представителя. Вправе ли законный представитель привлекать к участию в деле на своей стороне представителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение