Как можно получить консультацию у юриста из Чебоксар?

• г. Петушки

Как получить консультацию юриста?

Ответы на вопрос (4):

Задать вопрос также как Вы задали этот.

Спросить
Пожаловаться

Задавайте конкретный вопрос (таким же способом как и этот задали). Юристы, специализирующиеся в данных вопросах Вам ответят.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться через онлайн приемную АО ржд.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться через приемную ОАО РЖД.

Спросить
Пожаловаться

И чем отличается ваша бесплатная виртуальная юридическая консультация от платной виртуальной юридической консультации? Порой ваши ответы настолько немногословны, бедны, что создаётся ощущение о том, что иногда на вашем сайте мне ответы пишут либо очень ленивые юристы, либо какие-то студенты второкурсники или третьекурсники.

На мой взгляд, бесплатную виртуальную консультацию нужно оказывать очень качественно или оказывать только платную услугу и писать об этом честно.

Мне нужна консультация юриста, который специализируется по земельному праву и выходе из долей дома Могу я перечислить деньги за консультацию на телефон юристу? Как заочно консультируют конкретно и оплачивается эта консультация? 499 163 13 23

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Срочно нужна консультация ОПЫТНОГО юриста по земельным вопросам! Согласна на платную очную консультацию. Уважаемые юристы, мои вопросы №128704 и №129276 остались без ответа. Нужен юрист или адвокат, имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в судебных делах по земельному праву и знающий ВСЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Нужна Ваша консультация. Моя свекровь уже пользовалась Вашими услугами, в Чернышевске. Лучшего юриста не может и не хочет найти. Как получить Вашу консультацию?

Задала вопрос юристу Холодиловой И.В., в переписке на сайте она мне предоставила номер своей карты. Вот ее сообщение (Здравствуйте! Предлагаю получить консультацию по Вашему вопросу. Личные консультации платные Номер карты сбербанка 639002129000848374 Консультация 300 рублей. После оплаты Вам будет дан полный развернутый ответ со ссылками на законодательство. Консультации в письменном виде. Помогу решить Вашу проблему,

. 19.02.2019 г. я перевела ей на карту 500 руб. Но до сих пор ответа от юриста нет. Что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В офисе юридической консультации, некомпетентный юрист (как выяснилось позже) дал неправильную трактовку статей и следовательно консультацию основанную на этой трактовке.

Сумму определил 2000 руб. (1500 р. стоимость минимальной)

Могу-ли я вернуть деньги за неправильнось консультации юриста?

Чек есть.

Как получить срочно консультацию у юриста:

Алексеева Наталья Викторовна

Юрист г. Санкт-Петербург

Не нашла контактной информации. Помогите, пожалуйста.

Ваша консультация создана только для того, чтобы агитировать к юристам на личные платные консультации. Не нашла ни одного толкового ответа. Разве юрист может дать совет "посылать звонящих матом"? Либо юристы безграмотные, либо просто не хотят давать бесплатных советов. Очень разочарована вашим сайтом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение