Как организовать оставание племянника и его сына в Москве, и переселение родителей в Киров

• г. Киров

Мои родители, 80 и 83 лет, племянник 27 лет с 6-летним сыном сегодня покинули Украину и прилетели в Москву. Племянник с сыном хочет остаться в Москве, а родителей я хочу оставить жить в Кирове. С чего начинать действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в УФМС по месту их нахождения с заявлением о временном убежище.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли возбуждения уголовного дела в Кирове, а потом передать в г. Москва?

В Москве подруга соседки которая живет в Кирове в суде в качестве ответчика по моему гражданскому иску высказала клевету сопряженную с обвинением меня в совершении особо тяжкого преступления по ч.5 ст. 128.1 УК РФ это публичное обвинение, решением УМВД России по г. Кирову материал направлен в Москву, из Москвы уже второй раз материал возвращается в Кирова.

Сегодня прилетел с украины племянник хочет получить гражданство рф и остаться в рф каков порядок его действий.

Мой 17 летний племянник прилетел в Питер гости и там сделали регистрации на 90 дней, сейчас прилетел к папе в Москву, у него 27 июня заканчивается регистрация, мы можно ли продлить регистрацию в Москве ещё 90 дней, спасибо.

Я гражданин Украины заехал в 2012 г в Россию по загран паспорту, через 3 дня улетел из Москвы в Египед, прилетел обратно в Москву и прошел таможню по загран паспорту, поехал на Украину, НО! забыл загран паспорт в москве, на украину выезжал по внутреннему паспорту, сейчас получается что у меня просроченный выездв загран паспорте! Как мне быть и что делать? В мае хочу лететь за границу из москвы.

Я приехала в Москву из Кирова можно ли получить детские пособия вМоскве в сбербанке у меня открыт лицевой счет в Кирове я получала на него.

Мне отказываются оплачивать льготный проезд студентке дочери, ссылаясь на то что она учиться в Москве (значит и живет якобы в Москве), а билеты на льготный проезд (1 раз в два года) от места жительства (Нягань) до Москвы и далее в Приднестровье и обратно так же через Москву до места жительства родителей (Нягань), Билеты Москва - Приднестровье и обратно в Москву оплатили, а Нягань-Москва-Нягань нет. Имеют ли право?

Мой друг недавно приехал из киргизии в москву хочет прихать в воронеж из москвы. Временно зарегистрировался в москве. Как ему можно будет зарегистрироваться в воронеже. У него ведь одна миграционная карта. Так как он хочет остаться воронеже и найти работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехал в Москву с семьей к родственикам с Луганска хочу остаться жить в Москве на всегда что для этого надо.

Я живу в Кирове (Россия) Ко мне хочет приехать молодой человек из Казахстана. Но ведь перелёт из-за границы будет в Москву так как прямых авиасообщений в Киров нет. Нужно ли мне его встречать в Москве, или можно спокойно ждать дома? И какие действия до его прилёта мне нужно сделать чтобы его пустили в Россию?

Я хотел-бы получить консультацию по поводу такого вопроса: Я гражданин Украины, проживаю в Москве, из-за сложившейся ситуации на Украине (Донецкой области) Мои родители планируют приехать тоже в Москву. Подскажите пожалуйста возможно-ли перевести украинскую пенсию моих родителей в РФ и как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение