Как решить конфликт с соседями, возникший из-за проведения штробления бетонных стен в квартире в рабочее время

• г. Новосибирск

В ответ на штробление бетонных стен для проводки, в квартиру с руганью и матом рвутся соседи снизу, почти в истерике. Штробили в рабочее время, рабочий день. Как поступить, если наняты рабочие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не реагировать или вызвать участкового для беседы с соседями.

Спросить
Пожаловаться

Хочу выйти на неполный рабочий день, скажите что выгоднее для зарплаты: сокращенные дни (часы рабочие) или сокращенная неделя (4 рабочих, 3 выходных)

Зав садом заставляет муз. Руководителя обедать не в свои рабочие часы, т. Е. Продлят рабочий день. Всю жизнь сотрудники обедали в свое рабочее время 15.30 минут. Правомерно ли её действия?

Рабочие 30 апреля самовольно покинули рабочее место в 14:00 часов, но рабочий день был сокращен всего на 1 час.

Мои действия как мастера? Как начать процедуру наказания?

Беременные сами выбирают сокращенную рабочую неделю или сокращенный рабочий день? И сами выбирают рабочие дни или рабочее время работы? Или на усмотрение работодателя? Как он скажет?

В день увольнения отработала 7 час вместо 10 час, так как пришли рабочие переоборудовать рабочее место. Сколько рабочих час поставят в табеле.

Если бригада рабочих разгружает кирпич. Один рабочий передаёт другому кирпичи. 1 бригадир и 5 рабочих. Рабочие набили кучу кирпича. За что кто будет отвечать? В каком размере и порядке?

Что выгоднее по выходу из декрета на неполный рабочий день до достижения ребенка 3-х лет по зарплате? Неполная рабочая неделя (4 рабочих и 3 выходных) или неполный рабочий день рабочие часы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире проводится ремонт. Взяли в аренду перфоратор для штробления стен за 1500 руб/сутки. Рабочие начали работы в дневное время в будний день. Неизвестный сосед вызвал участкового и рабочих забрали в полицию. Участковый сказал что шумные работы нужно согласовывать. Это с учётом того что рабочие согласовали уже с одними соседями тихий час с 14 до 16. И не шумят в это время.

Вопрос. Кто прав и на кого, куда писать жалобу? Дело и ещё в том, что работы не закончены и деньги за оборудование потеряны.

Мы работаем по шестидневной рабочей неделе с понедельника по четверг у нас рабочий день 8 часов, в пятницу короткий 5 часов и суббота 2 часа, таким образом 3 мая и 8 мая у нас рабочие дни но по производственному календарю мы не укладываемся так как норма рассчитана для 5-ти дневной рабочей недели, как нам поступить что бы ничего не нарушить.

Написал расписку бригадиру рабочих, деньги пришли на фирму, директор отказывается платить деньги рабочим. Рабочие деньги требуют с меня, т.к расписку писал я! Как мне правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение