Старый адрес в договоре кредита - влияет ли на его действительность?

• г. Астрахань

Можно узнать если я оформила кредит! А адрес в договоре старый там уже 6 лет не прописанны! Можно ли считать не действительным его?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Если в доп соглашении к трудовому договору в реквизитах не правильно указан мой адрес регистрации и адрес фактического проживания, могу ли я считать этот договор не действительным. Договор мной уже подписан спасибо.

Будучи в браке оформил кредит, по которому супруга выступает в качестве созаемщика. После развода был оформлен договор соглашения, одним из пунктов которого было мое согласие весь долг по кредиту гасить самостоятельно. В кредитном договоре есть пункт, что все изменения и дополнения к кредитному договору действительны, если они подписаны созаемщиками и уполномоченным лицом кредитора, а соглашение подписано только нами (созаемщиками)

Вопрос:

1) В связи с вышеизложенным можно ли считать данный пункт соглашения не действительным?

2) Можно ли по суду обязать бывшую супругу нести солидарную ответственность по данному кредитному договору?

3) Какова вероятность положительного решения этого вопроса?

У меня возник вопрос, если на договоре о предоставлении кредита ни одной печати не стоит, то можно считать договор не действительным?

Если в предварительном договоре купли-продажи не указано слова - предмет договора, цена и т.д., но написана стоимость, сам объект и его цена, н-р: 1. продавец обязуется... цена 1350000 за объект, 2. Квартира находится по адресу.. Можно ли считать этот договор действительным?

Если банк передал информацию третьим лицам нарушив условия договора, такой договор можно считать не действительным и расторгнуть его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если вдоговоре по кредиту был не правильно указан мой адрес, то этот договор можно считать недействительным?

9.09 сентября вышла замуж. Естественно подала документы о смене паспорта. Паспорт поменяла. Получила новый 10.09.2017 года.2 октября взяла займ на старую фамилию и естественно старый паспорт. Как такое могло быть? Если старый паспорт не действителен уже. так как новый на руках. Можно ли считать такой договор не действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение