Остался виновным в ДТП, прошло 15 дней а я не обжаловал протокол. Сейчас его можно где то как то обжаловать?

• г. Москва

Остался виновным в дтп, прошло 15 дней а я не обжаловал протокол. Сейчас его можно где то как то обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Нет.У вас есть 10 суток с момента вынесения.

Спросить
Пожаловаться

Было дтп был составлен протокол где я был указан виновным. Этот протокол обжаловали но решение осталось таким же. С какого момента считается срок давности от момента дтп или от момента получения решения по обжалованию протокола?

Где обжаловать протокол о признании меня виновным в дтп, если не было разбора, а дело передают в суд?

Пол-года назад в отношении меня сотрудниками милиции был составлен административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Сейчас я хотел бы его обжаловать.

Копию протокола мне не выдали, в самом же протоколе я написал что был трезв.

Можно ли сейчас обжаловать этот протокол и как?

Попал в ДТП, признали виновным (с чем не согласен). Подскажите пожалуйста, если в течении 10 дней не обжаловал решение ГИБДД (был в командировке), можно ли спустя 3 недели оспорить его?

Мой муж попал в аварию и признан виновным в дтп. Я была пассажиром на переднем сиденье, пострадавшая (угроза выкидыша). Хотя виновником дтп была другая машина и ещё она сотрудник полиции. Вызвала своего сотрудника ДПС, протокол оформили на мужа. Мы обжаловали в верховном суде. Теперь прошло 4 месяца со дня аварии, она автоматически не признана виновным в дтп. В горотделе полиции нет нового протокола, что она виновник в дтп. Что делать, как наказать ее вину. После аварии у меня произошла замершая беременность. Нам сказали истек срок давности, хотя прошло 4 месяца.

Произошло ДТП меня признали виновным прошло более 2 месяцев можно ли мне не обжаловать пастановление ГАИ а подать в суд на Второва участника ДТП и на его страховую?

Дтп 2 года назад признали виновным. Можно ли обжаловать сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле было ДТП, супруга признали виновным в совершении ДТП, был один пострадавший с лёгкой степени тяжести, от госпитализации отказался, сейчас с ГИБДД пришло письмо, явиться для составления протокола по ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ, мои действия,? должен ли супруг подписывать этот протокол, ведь уже прошло более 7 месяцев, а не составлен на месте,

Инспектор после составления протокола, где я расписался, оторвал верхнюю его часть. Можно ли обжаловать такой проткол.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение