Поломался телефон второй раз (на гарантии). Куда обратиться, хочу поменять на другую модель.

• г. Пятигорск

Поломался телефон второй раз (на гарантии). Куда обратиться, хочу поменять на другую модель.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в магазин. Если не удовлетворят, то обращайтесь в суд. если нужна будет помощь в подготовке документов, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон. Телефон не ловит сеть. 3 раза славал в сервис центр. Ответ от сервис центра что телефон исправен. Хочу вернуть деньги или поменять на другую модель. Магазин говорит что не могут обменять тк телефон исправен. Телефон на гарантии. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Мы купили телевизор, он еще на гарантии, но гарантия закончится через 2 месяца. И уже в течении года почти мы его ремонтировали 3 раза, его у нас забирали на ремонт и говорят типа второй раз была диагностика, мы хотим поменять телевизор на другую модель с доплатой, возможно ли это.?

Купила кран, сломался обменялись на аналогичный гарантию не продлили, на другую модель не поменяли, теперь этот сломался, гарантии осталось месяц. Я могу поменять на другую модель или забрать деньги, и почему не продлевают гарантию если они дали новый.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я взяла телефон в рассрочку и купила гарантию на 4 года, прошёл один день с момента покупки, но мне не нравится динамик звучания, я могу поменять на другую модель телефона?

Дорогие юристы! Полгода назад купила в м-видео пылесос, втюхали данную модель по акции, куда смотрела не знаю. Теперь он поломался, не включается и вообще отвратительно работал! Чек утерян. Гарантия два года. Могу ли я и имею ли право поменять на другую модель? А вернуть деньги? Ну или хотя бы отдать в сервисную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разбил экран телефона, хочу заменить. Но телефон находится на гарантии. Возможно так, что поменяя экран, у меня гарантия слетит?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Купил ТВ, он на гарантии, она 24 мес, прошло 9. В итоге вчера он поломался (знаю точно что слетела прошивка, и теперь по идее нужно везти в СЦ). Я не хочу везти новый ТВ в СЦ, хочу либо поменять его на другую модель, либо получить деньги. Реально ли это сделать? И как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение