Остаток по кредиту в Русский Стандарт - что происходит, если пропустить один платеж и долг передан в ООО-EOS?

• г. Белая Калитва

У меня был остаток по кредиту в русский стандарт около 7 тысяч. Я не смогла вовремя внести очередной платеж и дело передали в ООО-EOS. Правомочно ли если только один раз пропуск?

Ответы на вопрос (1):

Это право банка.Не платить коллекторам имеете полное право.Ждите суда и просите применить ст.333 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Очередной платеж по кредиту в русском стандарте до 9.05.2011. Платеж смогу внести только 11 или 12. Какие последствия просрочки платежа?

У меня арестовали ипотечный кредит платил вовремя была зодолжность в руском стандарте поехал в банк русский стандарт заплатил полную сумму долга закрыл счёт а приставы сняли с ипотечного кредита 10000 тысяч они обязаны их вернуть.

Уволили с работы не смогла заплатить очередной платеж в банке Русский стандарт, объясняла сотрудникам банка свою ситуацию. Банк звонит каждый день и требует внести платеж. Прислали смс-уведомление с формированием Исполнительного листа. Что делать?

Есть просрочки в трех банках из них скб и русский стандарт кредитные карты а кольцо урала потребительский кредит. СКБ-пропуск мин. платежа 11500, русский стандарт вторая просрочка мин. платежи 11 тыс. месяц, кольцо урала-просрочка мин. платеж 10.500. Уже накрутили процентов и средств таких чтоб встать в график нет посоветуйте что нибудь звонят с отдела взыскания в день по 20-30 раз.

Взяла вещи в кредит в банке русский стандарт. Платеж каждый месяц 10 числа, но в октябре был пропуск платежа, скажите пожалуйста до какого момента будут идти проценты, если я в ноябре оплачу все как положено.

Купил телефон в кредит в банке русский стандарт в январе 2014 на пол года тоесть последний платеж был проведен в июле, платили исправно, один раз чуть задержал платеж! После чего Русский Стандарт начинают названивать и нести каждый раз разную фигню! ПЕРВЫЙ раз сказали типа где очередной платеж за август хотя очередной последний платеж был заплачен в июле 2014. Потом звонят и и говорят что за май нету платежа я проверил по платежным чекам и за МАЙ есть платеж. Опять звонят и говорят что это из-за задержки надо разместить за полный месяц. Телефон стоил в магазе всего 2900 руб. им и так отдали гдето 7200! Че еще надо. Что можно сделать подскажите?

Меня зовут Антон, я имею задолженость банку русский стандарт. Проблема в том, что данный банк постоянно создает проблемы с своевременной оплатой очередного платежа, затем начисляет неустойку за пропуск. Пример-- при попытке внести очередной платеж узнаю, что банк сменил бик и номера счетов клиентов. На мои звонки на горячую линию ответа нет. Являются ли такие действия банка законными и как с этим бороться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пользуюсь кредитной картой банка Русский Стандарт. Расскажу о проблеме на примере: минимальный платеж составил 3875, эту сумму я должна была внести 16 числа. Но просрочила на 2 дня. Внесла 2700-18 числа. У банка ранее были штрафы 600 руб за пропуск мин. платежа (если не внести в течении 3 дней).

Сегодня зашла в интернет-банк, уточнить сумму задолжности. А там с меня уже списали 1500 с формулировкой Неустойка за пропуск оплаты обязательного платежа Законно ли это. Если нет, то как поступить в дальнейшем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение