Снизят ли срок мужу, отбывающему взрослый срок, если ранее он заключался в колонии для несовершеннолетних, и где найти информацию об этом?

• г. Сочи

Мой муж отбывает срок в колонии, подскажите, правда ли, если он сидел в колонии для несовершеннолетних, то сейчас ему снизят срок на 6 мес.? Если да, то скажите где можно про это прочесть!

Ответы на вопрос (1):

Нет,это не правда.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж отбывает срок в колонии строгого режима по статья 105 часть 2. срок 14 лет где половина срока уже прошло. Я где то слышала, что осужденным предоставляется отпуск (на месяц они приезжают домой). Скажите правда ли это? Если так, скажите, что надо сделать для того чтобы ему предоставили отпуск? Заранее спасибо.

Мой муж отбывает срок в колонии поселении Садки ростовская обл, осужден на 4 мес, можно ли подавать на УДО при таком сроке.

, к тому же 1 млн рублей морального ущерба. Ранее он не судим. Изначально суд дал 4 года 5 мес колонии общего режима, посадили в СИЗО, мы подали кассационную жалобу, после чего срок уменьшили и дали 3 года и 3 мес колонии поселения, к сроку добавили ущерб в 1 млн руб. Сейчас мой муж отбывает наказание в колонии поселения, может ли его случай попасть под амнистию, если нет, то что нужно сделать для того чтобы срок был условным, или чтоб вообще срока небыло.

Мой муж отбывает срок в колонии строгого режима. В ноябре этого года будет половина срока. Его направляют в колонию поселения. Можно ли будет с колонии поселения подать на УДО. и если можно то через какой срок.

Меня зовут Светлана. Мой муж находится в колонии строгого режима, по статья 105 часть 1. Осуждён впервые на срок 9 лет 6 мес. Правда ли,что его можно перевести в колонию-поселения по сроку отбытия половины срока? И что для этого нужно?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж отбывает наказание в колонии строгово режима, ему осталось еще 9 лет, если я рожу ребенка, скостят ли ему срок, и на сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж отбывает наказание по статье 152 части 2 в колонии поселения, можно ему заменить колонию поселения на браслет и находится дом и что для этого необходимо.

Мой муж отбывает срок наказания в колонии строгого режима, по особо тяжёлой статье, срок наказания 14 лет, у него 2/3 срока в июле и его возможно переведут в колонию поселение. В дальнейшем ему можно подавать на Удо и в течении какого времени?

Мой муж отбывает срок есть суд решение по закону должен платить алименты, но колония его не выводит на работу подскажите пожалуйста мои действия, могу ли я подать в суд на начальника колонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение