Как выписать свекровь из дома, если она не проживает более 2 х лет, а дом несовместно нажитая недвижимость.

• г. Барнаул

Как выписать свекровь из дома, если она не проживает более 2 х лет, а дом несовместно нажитая недвижимость.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением. Указанное решение суда будет является основаниям для снятия свекрови с регистрационного учета по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

В доме где мы проживаем прописан мой муж, двое наших несовершеннолетних детей, свекровь и брат мужа. Дом находится в собственности у свекрови. Брат мужа не проживает более 10 лет, мы хотим купить этот дом, но брат не хочет выписываться, можно ли его выписать без его согласия и какие последствия могут быть если мы купим этот дом с невыписанным братом, или его можно выписать в связи с тем что он давно не проживает?

Свекровь оформила дарственную дома на мужа. После этого мы реконструировали дом. прописаны наша семья и свекровь, которая после оформления дарственной так и осталась прописана в доме. Имеет ли она какие либо права будучи прописанной в доме на дом? как ее выписать, если не проживает, но выписываться не собирается?

Свекровь сможет своего сына и несовершенно летнего внука выписать из дома? В доме проживаем, все нормально вот хочет выписать так как хочет продать дом.

Мой муж и моя дочь прописаны в доме свёкра. свёкр является собственником дома. Может ли свёкр выписать мужа и дочь (1 год) и прописать в другой дом.

Проживаю с мужем в доме со свекровью. Земля приватизирована только на свекровь. Дом не оформлен еще. В доме прописаны свекровь, муж и наш несовершеннолетний ребенок. У свекрови есть дочь которая здесь не проживает. После смерти свекрови как будет поделено наследство?

Я хочу выписать из частного дома свекровь. Дом оформлен на меня и мужа. Мы в браке. Свекрови купили другой дом. она не хочет переезжать. Как нам быть? Лиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я с сыном (5 лет) зарегистрирована в доме свекрови, без права собственности, только регистрация. Свекровь требует, чтобы мы выписались, но нам некуда прописаться. Сможет ли она в такой ситуации продать дом? если сможет, то как нам быть с сыном. Из дома она нас выгнала, мы проживаем у друзей. Как быть с регистрацией? По решению суда нас могут выписать, не имея места будущей прописки?

Может ли свекровь выписать сноху (брак расторгнут) и троих внуков (одному 12 лет) из дома, в котором они проживают 13 лет? Дом оформлен на свекровь. Свекровь и свекр проживают в 2-х комнатной квартире.

Могу ли я выписать бывшую жену из частного дома, мы в разводе 9 лет, вместе не проживаем, но проживает она в этом доме временно, дом на два хозяина.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение