Как оспорить приказ судебный по алиментам если прошёл установленный срок?

• г. Воронеж

Как оспорить приказ судебный по алиментам если прошёл установленный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебный приказ не оспаривается.На него в течении 10 дней Вы могли подать возражения по исполнению данного приказа.Судья получив возражения отменяет данный судебный приказ.Если в течении 10 дней возражения не поступили,судья выдает второй экз.приказа с гербовой печатью взыскателю для исполнения.

Коллега дала такой ответ из-за случайной ошибки.Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Судебный приказ не приходил по адресу срок этого приказа прошёл 8 месяцев как оспорить этот приказ если уже открыли дело производства.

, срок возражений прошел, как я всетаки могу оспорить выполнение судебного приказа?

Вопрос по судебному приказу. Пожилая женщина получила судебный приказ, она не знала что судебный приказ можно отменить. Сейчас срок подачи возражения прошел. Как правильно написать заявление на отмену судебного приказа и восстановление пропущенного срока?

Имеет ли срок действия судебный приказ по алиментам? В феврале 2019 года был получен судебный приказ об алиментах - он был подан на работу ответчика и алименты перечислялись. Сейчас ответчик нигде не работает - могу ли я возбудить исполнительное производство у судебных приставов по этому судебному приказу если прошло почти 3 года и в этом приказе указано, что удержание 1/4 с заработной платы с места работы где ответчик уже не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отменить судебный приказ (по не уплате кредита)? Законом предусмотрено, что Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок (10 дней с момента получения судебного приказа - и неважно сразу вы получили приказ, или через пол года) поступят возражения относительно его исполнения.

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛ, НИГДЕ НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ (и не собираюсь), сроки вышли (ИП от 14.04.2016). По 128-129-ОТКАЗ! Счета арестованы, на них существенные средства! ЧТО ДЕЛАТЬ? Слышал о жалобе на незаконность вообще вынесения приказа без меня! А еще есть "лазейка", что по кредитным долгам незаконно выносить исполнительные производства и судебные приказы...

Ваши советы?

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение