Что нужно сделать, чтобы прописать ребенка к отцу? Ребенок прописан у матери на данный момент.

• г. Москва

Что нужно сделать, чтобы прописать ребенка к отцу? Ребенок прописан у матери на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться родителям ребенка с совместным заявлением в паспортный стол по месту регистрации отца.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 7 лет.. мать ребенка в разводе. Прописана в другом городе.. ребенок прописан в другом.. так сложились обстоятельства.. что нужно прописать ребенка к матери.. хозяин собственности-отец матери.. нужно ли согласие собственника чтобы прописать ребенка к матери?

Как прописать несовершеннолетнего ребенка на территории отца без его разрешения, при том что ребенок в данный момент прописан у матери.

Нужно ли согласие отца ребенка, чтобы прописать ребенка со мной (мать). Я прописана у своей матери. Ребенок прописан у бывшей свекрови. С его папой официально в разводе.

Можно ли прописать ребёнка по месту жительства отца если ребёнок в данный момент прописан у матери у отца другая семья и двое детей?

В данный момент ребёнок прописан у матери. Ребёнку исполнилось 14 лет. Смогу я прописать к отцу. Квартира в собственности свекрови и отца ребёнка. Я не зарегистрирована с отцом ребёнка, он написан в свидетельстве отцом. В дальнейшем смогут выписать ребёнка по достижении 18 лет или продать квартиру не учтя интерес ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна консультация по вопросу прописки. Ребенок с матерью прописан в комнате в общежитии. Матери нужно прописать ребенка к себе в другой город. Отец не выдает свидетельство о рождении. Ребенку 12 лет. Длительное время мать проживает в другом городе. В жизни ребенка принимает активное участие. На данный момент обеспеченна намного лучше отца.

Дочь разводится с мужем, живут они на данный момент в Северодвинске, там же прописан ребенок, на служебной площади отца, после развода дочь хочет вернуться обратно в СПб где родилась и прописана в квартире, как после переезда прописать ребенка к матери, чтобы устроить в садик. Спасибо.

Пжл. Можно ли прописать ребенка в квартиру, где прописан его отец, но квартиросъемщиком является его (отца) родная бабушка? И можно ли прописать ребенка без согласия бабушки, но с согласия отца? В данный момент ребенок (2,5 года) прописан в квартире у матери. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение