Если да, то какой договор нужно заключать с ТСЖ? Могу ли я не соглашаться с некоторыми пунктами в данном договоре?

• г. Лысьва

Если да, то какой договор нужно заключать с ТСЖ? Могу ли я не соглашаться с некоторыми пунктами в данном договоре?

Ответы на вопрос (1):

Да, это только право собственника. Вход и выход из ТСЖ - дело добровольное.

Спросить
Пожаловаться

Между двумя организациями заключен договор на оказание рекламных услуг в рамках проведения мероприятия, проводимого Рекламистом.

Рекламист в целях оказания услуг по данному договору должен заключить договоры с другими организациями (рекламными агенствами), чтобы последние исполнили все услуги по договору.

В какой форме должны быть договоры с рекламными агенствами? Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора? Или нужно заключать отдельно договоры подряда на производство и договоры оказания услуг по распространению, размещению рекламной продукции? Или можно заключить обычный договор оказания услуг, без упоминания конкретных видов работ и услуг, а указать все эти условия в приложениях к договору?

Могу ли я по закону не подписывать договор о сотрудничестве школы и родителей обучающихся, если я как родитель не согласна с некоторыми пунктами договора?

Мне нужно заключить договор с физическим лицом, что бы он мог представлять интересы моего ИП, заключать договоры, вести переговоры.

Какой договор нам нужно оставить?

После замены счётчика электроэнергии взамен сломавшегося возникла необходимость его опломбирования. Энергоснабжающая организация отказывается пломбировать, так как у нашего ТСЖ нет с ними договора оказания услуг. ТСЖ заключать договор отказывается. Могу ли я в судебном порядке обязать ТСЖ заключить такой договор? В какой суд обращаться?

Как правилиьно заключить договор между членами ТСЖ и правлением, ТСЖ о полномочии заключать договора от имени каждого члена ТСЖ.

Может ли ТСЖ выставлять счета за коммунальные услуги арендатору - юридическому лицу, арендующему нежилое помещение у собственника, члена ТСЖ? В договоре аренды указано, что коммунальные услуги оплачивает арендатор. Нужно ли в данном случае заключать какой-либо договор между ТСЖ и арендатором?

Если заключен договор об оказании услуг, срок действия договора до 31.12.14 г., а средства которые указывались в договоре израсходованы в полном объеме, дополнительное соглашение об увеличении суммы заключить не можем. Нужно ли заключать дополнительное соглашение о расторжении договора и заключить новый договор или заключенный договор считается исполненным? (услуги должны оказываться до 31.12.14)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Управляющая компания принесла на подпись новый договор по обслуживанию помещения, с некоторыми пунктами этого договора я не согласен. Могу ли я внести изменения в договор и как это сделать?

.. у тсж нет права заключать комерческие договора.

Наша организация является арендатором нежилого помещения (договор аренды подписан до 2015 года). С субарендаторами договоры подписаны сроком на 11 месяцев, с некоторыми из субарендаторов договор оканчивается 01.08.2013 г. (в договоре субаренды нет пролонгации). Скажите пожалуйста нужно ли подписывать новые договоры или достаточным будет подписание дополнительного соглашения о пролонгации договора, и нужна ли после этого госрегистрация. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение