Возможно ли улететь за границу, если коллекторы грозят судом из-за неполной оплаты долга?

• г. Пермь

Коллекторы звонят, говорят оплатить долг или иначе удет суд. мне суд никак нельзя я уезжаю через 2 дня, я оплатила половину. Подскажите возможно ли нормально вылететь за границу при таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения на выезд за пределы РФ могут выносить только судебные приставы. Даже если будет суд вы все равно уедите в отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите пожалуста! Я оплатила коллекторам весь долг который присудил суд. Потом я связываламь с менеджером. Он сказал оплатить сумму такую то сумму я оплатила половину но они через два дня вернулись. Через месяц они опять звонят и говорят оплатить нужно. Что делать.

Был кредит в банке. Продали долг ПКБ и они подали в суд. В прошлом году оплатила долг через приставов. А теперь мне звонят коллекторы и говорят, что я оплатила только часть долга через приставов и что я должна ещё другую часть и предлагают оплатить им со скидкой в 50 процентов, в противном случае они опять обратятся в суд и я должна буду оплатить полную сумму от остатка долга. Скажите пожалуйста правда ли это возможно?

Звонят мне коллеторы говорят что у вас задолженность по кредиту мтс 17 т так кая я оплатила 15 тыс осталсся долг 2000 через неделю они мне звонят и говорят уже 7000 как это возможно.

150000. Выплатили 96000. Потом платить не смогли и бвнк продал долг коллектору. Те обратились в суд и мне присвоили оплатить 30550 руб. Сейчас коллекторы звонят и просят еще оплатить. Должна ли я еще что то платить если сумма взыскания оплочена. Могли ли колекторы подать в суд только на пол суммы долга а остальгую требовать потом. Или они просто хотят чтобы я оплатила повторно.

Мне звонят коллекторы через компания ейвон требуют долг но я основной долг оплатила через саму кампанию, сейчас они требуют оплатить пени не устойку.

У меня маленькая дочь-инвалид, все деньги уходят на ее лечение, звонят коллекторы эйвон, я заказала в январе последний заказ, и не могу пока оплатить, коллектора сказали, чтоб я в течение 3 дней оплатила, иначе суд, но документы я никакие не подписывала, регестрировали меня через интернет, что мне делать?

У меня долг перед приставами был оформлен 7 дней назад, об этом долге узнал три дня назад на сайте фссп, и сразу его оплатил, а через три дня у меня вылет за границу. Смогу ли я вылететь за границу? (долг 18 тыс. руб)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторы звонят моим родственникам говорят оплатите за меня долг или включают автоответчик они не вымогают а просят оплатить как избавится от звонков.

У меня просрочка по автокредиту 3 месяца. Половину долга я оплатила. Дальше собираюсь платить в срок большую сумму чем ежемесячный платеж, чтобы закрыть оставшийся долг. Мне звонят коллекторы и говорят что если я до 90 дня не закрою свой долг то график платежей анулируется и дело пойтед в суд, после чего уже всеравно буду я платить или нет. Долга осталось 50000. Закрыть сразу его пока возможности нет. Как быть? Рефинансирование в других банках мне не одобрили, реструктуризацию тоже.

Звонят с коллекторского агенства Морган говорят погасить долг или буду выплачивать в два раза больше! Сумма долга 20000 что мне делать денег нет пока таких так как только на работк уезжаю на север.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение