Я хотел поинтересоваться может ли несовершеннолетний управлять транспортным средством при каких нибудь обстоятельствах?

• г. Волгоград

Я хотел поинтересоваться может ли несовершеннолетний управлять транспортным средством при каких нибудь обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может управлять.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я управлять транспортым средством либо имею я права управлять транспортное средство с молдавскими правами в России при галичии гражданство РФ.

На основании каких документов можно управлять транспортным средством по территории России которая стоит на учёте в ДНР и кто помимо хозяина может управлять этим транспортным средством?

Может ли несовершеннолетний человек управлять транспортным средством, не на дорогах общего пользования (по полямам) с сопровождением взрослого человека?

Если человеку от 75-80 лет, есть ли какие то ограничения управления транспортным средством. И кто может дать разрешение управлять транспортным средством?

, если владелец транспортного средства присутствует при этом (находится в транспортном средстве), не являясь лицом, вписанным в автостраховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли управлять транспортным средством, если водитель был лишен права управления транспортным средством на 1,5 года, 5 января этот срок вышел уже, но водительское удостоверение еще не забрано по объективным обстаятельствам.

Если транспортное средство прибыло недавно из Японии и оформслено ПТС на одного человека может ли управлять транспортным средством другое лицо (если да, то что для этого необходимо?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение