Как разрешить спор о строительстве детской площадки на месте помойки и кладовой со своими дровами?

• г. Улан-Удэ

Можно ли строить детскую площадку, которую хотят построить где находится помойка рядом туалет, куда обратиться за помощью, так как хотят снисти мою кладовую, так как на неё нет документов, но эта кладовая строилась очень давно вместе с домом, и там хранятся мои дрова?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается общим собранием (ст. 44-46 ЖК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Я ставлю машину напротив подъезда, облагородила место парковки, но сейчас старшая по дому просит ее убрать так как некоторые жильцы хотят устроить там детскую площадку, хотя для площадки места мало, это находиться рядом с забором детского сада, неподалёку есть большая детская площадка. Как быть?

Здравствуйте! Проживаю в частном доме, за моим забором находится общественный туалет, который соорудили для продавцов торгующих на местном рынке, он также находится рядом с моим домом. Туалет находится прям рядом с нашей баней, находиться там невозможно, очень сильный запах исходит. Вопрос мой в том, можно ли обязать администрацию снести данный туалет и засыпать яму? Спасибо.

Рядом с забором нашего детского сада находится разрушенный ветхий до (жильцы уже давно расселены, а дом так и не снесли) и помойка. И все это сразу за забором. Мусор летит на детскую площадку. Законно ли это? К кому нужно обращаться за помощью? Заранее благодарю за ответ.

У меня такой вопрос мы хотим приватизировать зем участок рядом с домом где и находится проезжая часть для машин, однако сосед хочет построить там детскую площадку какие нормы существуют для этого строительства.

Вплотную к ограждению детской площадки нашего детского сада находится помойка. Туда выносят мусор 2 жилых дома и продуктовый магазин. Куда нужно обратиться, чтобы помойку убрали и какие действуют нормы Санпина для установки помойки вблизи дет. сада?

Возле нашего многоквартирного дома большая территория, где имеется не большая детская площадка. Рядом с домом детский сад, приезжающие родители в дет сад разъездили всю площадку, не доезжая до качелей ровно 10 метров. Встают на тротуары прилегающие к площадке. Обращались к администрации города с просьбой оборудовать детскую площадку и поставить ограждения. Нашу просьбу игнорируют. Куда можно обратится? Спасибо! Г.Богородск Нижегородская область. Анна.

Как снести детскую площадку, которая находится под окнами и является местом постоянного сбора как многочисленных матерей с детьми, так и шумных компаний? Площадка в районе далеко не одна, но большие скопления людей именно на ней, что очень мешает многим жильцам многоквартирных домов, между которыми она расположена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратиться на опасную детскую площадку. Дело в том что мы квартиранты живем тут недавно. Но то что собственники жилья (у них свое ТСЖ-председатель запугивает некоторых жителей), поставили детскую площадку рядом с газовой колонкой, общедомой, сама площадка в полуметре от газа. И когда стоишь рядом с ней чувствуется запах газа! Это же опасно такая близость газа и площадки! Взрослые дети залазают на площадку, а затем и на саму колонку и ходят по этим газовым трубам... куда же можно пожаловаться на этот ужас!

У меня поставили на арест площадку микро-грузовик с грузом (дрова на которые нет документов) , автомобиль находится тау уже в течении 15 суток никаких документов от полиции я не получил. Как забрать мой автомобиль с арест площадки?

На дenскoи плoщадкe каждoe утрo пивныу бутылки, мусoр, надoeлo убирать мамoчкам. Рядoм павильoны,rдe нoчью тoрrуют алкoroлeм, пoтoм идут всe к нам вo двoр на дeтскую плoщадку. Чтo дeлать? Вeдь дeиствитeльнo пoмoика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение