Как восстановить оригинал миграционной карты в России и узнать стоимость процедуры

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, нахожусь в России (Санкт-Петербург). Потеряла миграционную карту, но сохранилась ее копия. Как восстановить оригинал, где и сколько это может стоить. Сроки восстановления. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту вашего нахождения.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, приехала в россию г.Челябинск. Потеряла миграционную карту, где мне взять дубликат и сколько это будет стоить? Спасибо!

Могу ли выехать из россии в казахстан без миграционной карты? Я гражданка казахстана приезжала в россию в гости и потеряла миграционную карту.

Я потеряла миграционную карту в РФ, сама я гражданка Казахстана. Возможно ли востановить миграционную карту?

Гражданка Китая потеряла миграционную карту в России. Что делать, как восстановить? Может ли она покинуть страну без карты? Виза заканчивается через 20 дней.

Потеряла миграционну карту, как можно её восстановить? Гражданка республики Казахстан, ординатор НГУ,

Здравствуйте, я гражданка Грузии, нахожусь в России и потеряла свой паспорт, как я могу его восстановить. Какие нужны документы? Сколько стоит это, и какое время уйдёт на восстановление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял миграционную карту в России, сам гражданин казахстана, чем это грозит и как ее восстановить?

Я гражданин Украины и проживаю в Санкт-Петербурге. Мне надо обновить(поменять)миграционную карту(сделать выезд въезд).Могу ли я прилететь из Снкт-Петербурга в Минск, сдать миграционную карту и получить новую миграционную карту полетев обратно в Санкт-Петербург по загран паспарту?Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение