Влияет ли судимость отца на возможность поступления на службу в ФСКН?

• г. Москва

Подал документы на службу в ФСКН. Прошел пока что только психологические тесты. Возьмут ли меня туда, если у меня был судим отец (условно) и судимость уже погашена? Подскажите пожалуйста, а то может и нет смысла пытаться туда идти дальше. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут и не принять.В анкете вы указывали о судимости родственников?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, меня зовут Владимир, мне 26.Я устраиваюсь на службу в полицию, уже все прошёл,осталось только проверить мою анкету через систему безопасности. Вопрос: у меня раньше был судим отец и брат, судимость лет 5 назад была погашена. В анкете я про судимость их не указал. Возьмут ли меня на службу?

Служил срочную службу далее один контракт, был осуждён по малолетки на 10 месяцев условно по ст 1.161 Ук РФ, погашена снята но в справке об отсутствии судимости естественно все это указано, возьмут ли меня на второй контракт или нет смысла пытаться?

Мой отец был условно судим, но судимость уже давно погашена, могу ли я идти служить в ВС РФ по контракту и при написании автобиографии должен ли указать о судимости?

Как мне быть дальше. У меня была условная судимость в 1999 году, когда мне было 16 лет, за угон автотранспорта. В 2000 году по амнистии судимость сняли. Месяц назад я пошел в пункт отбора, чтобы устроится на службу по контракту. В анкете я не указал что был условно судим. Прошел медкомиссию и потом выяснилось что была 15 лет назад эта судимость. Инструктор в пункте отбора сказал что всё,судимых не берем. Я позвонил юристу, и она мне сказала что это незаконно. Я опять пришел к инструктору на пункт отбора, и сказал что разговаривал с юристом. Он сразу, без размышлений отправил меня сдавать физическую подготовку и психологические тесты. Физ.подготовку я сдал. Психологические тесты якобы не прошел. Причем из десяти или двенадцати тестов не прошел ни один. Я сразу понял что меня просто напросто не пропускают. Я сфотографировал свои тесты которые заполнял, но я не могу их проверить самостоятельно. Меня просто забраковали специально, из за судимости. Срочную службу два года я отслужил. У меня хорошие характеристики, грамоты с части, а на контракт не пропускают. Что мне делать? Как мне проверить мои тесты, которые сфотографировал? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подкажите, хочу устроиться в охрану в нефтянку, там пробивают на судимость близких и родственников.

Отец был судим 15 лет назад и его судимость официально погашена, и на справке о не судимости пишут, что судимость погашена.

Возьмут ли меня на работу? Знакомые говорят что 99% откажут.

Скажите пожалуйста вот у меня была судимость по статье 158 ч 2 пункты не помню приговор был исправительные работы ввиде 350 часов. Так вот прошел уже год я хочу пойти по контракту начал собирать документы в военкомате я узнал мне сказали что если она погашена то меня возмут. Судимость у меня погашенна вы мне можете подсказать возмут ли меня или нет ранее не привлекался условного нету подскажите пожалуйста как быть.

Муж был судим в 2002 году за драку, наказание было условно. Судимость погашена. Но дело в том что он не может устроится официально на работу, службы безопасности не пропускают из за судимости. Подскажите что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение