Вопрос о повторной прохождении комиссии на работе - за счет работника или заведения?

• г. Магнитогорск

Пришла на работу с комиссией отработала пол года нужно снова пройти ее. Вопрос за свой счет или за счет заведения я должна ее пройти?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения Александровна!

За счёт организации, в которой работаете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, в 2012 году в июне, я ушла в декрет с ребенком. Сейчас ребенку дали место в детском саду 2014 года собираюсь выйти на работу. На работе мне сказали, что я должна полный медосмотр пройти как при устройстве на работу и еще за свой счет. Должна ли я проходить медосмотр за свой счет или организация должна оплатить осмотр как сотруднику? ЗНАЧИТ ОНИ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ВКЛЮЧИТЬ В СПИСОК, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ Я С НИМИ ПРОШЛА ВРАЧЕЙ.

Я ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ ДЕТСКОГО САДА! Скажите, пожалуйста, в 2012 году в июне, я ушла в декрет с ребенком. Сейчас ребенку дали место в детском саду 2014 года собираюсь выйти на работу. На работе мне сказали, что я должна полный медосмотр пройти как при устройстве на работу и еще за свой счет. Должна ли я проходить медосмотр за свой счет или организация должна оплатить осмотр как сотруднику? ЗНАЧИТ ОНИ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ВКЛЮЧИТЬ В СПИСОК, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ Я С НИМИ ПРОШЛА ВРАЧЕЙ?

Скажите, пожалуйста, в 2012 году в июне, я ушла в декрет с ребенком. Сейчас ребенку дали место в детском саду 2014 года собираюсь выйти на работу. На работе мне сказали, что я должна полный медосмотр пройти как при устройстве на работу и еще за свой счет. Должна ли я проходить медосмотр за свой счет или организация должна оплатить осмотр как сотруднику?

У меня среднее профессиональное образование: учитель начальных классов. Работаю в детском саду воспитателем в группе раннего возраста. В прошлом году прошла все необходимые курсы, в том числе курсы переподготовки воспитателя, за свой счет. В этом году обязывают снова пройти курсы на воспитателя группы раннего возраста. Снова за свой счет. Должна ли я проходить эти курсы за свой счет?

Обучалась в учебном заведении за счет предприятия. По договору должна отработать не менее пяти лет после обучения. Отработала четыре года. Сейчас уже пол года нахожусь в отпуске без содержания, т.к фирма не может предоставить работу по специальности. Нужно ли будет возмещать затраты на обучение предприятию при увольнении.

Устроилась на работу, прошла за свой счёт медкомиссия. Так получилось что увольняюсь, отработала месяц должны они мне выплатить деньги за мед. комиссию.

Работаю в детском садике с 18 июля, медицинская комиссия заканчивается 20 сентября. Сегодня пришла заведующая и сказала, что мне нужно пройти мед. комиссию за свой счет. Должна ли я оплачивать комиссию или меня должны включить в дополнительный список на прохождение комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад закончила университет, дошкольное направление, заочное отделение. Работаю в д.саду и пришло время продлять или повышать квалификацию, заведующая требует пройти курсы повышения квалификации за мой счет. Вопрос 1-Неужели, только что оконченое высшее уч. заведение не считается повышением квалификации? Вопрос 2-если все-таки я должна пройти эти курсы, то за чей счет? Спасибо заранее!

Я ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ ДЕТСКОГО САДА! Скажите, пожалуйста, в 2012 году в июне, я ушла в декрет с ребенком. Сейчас ребенку дали место в детском саду 2014 года собираюсь выйти на работу. На работе мне сказали, что я должна полный медосмотр пройти как при устройстве на работу и еще за свой счет. Должна ли я проходить медосмотр за свой счет или организация должна оплатить осмотр как сотруднику? ЗНАЧИТ ОНИ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ВКЛЮЧИТЬ В СПИСОК, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ Я С НИМИ ПРОШЛА ВРАЧЕЙ? из законо ли что меня во время беременности поставили воспитателем, а после декрета понижают в нянячке; сылаясь на то что нет у меня пед. оброзования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение