Кто должен оплатить и установить счетчики в неприватизированной квартире - я или обслуживающая компания?

• г. Ногинск

Живу в неприватизированной квартире, обслуживающая компания просит оплатить установку счетчиков, кто должен купить их и кто должен их установить я или или компания?

Ответы на вопрос (1):

ДОЛЖЕН КУПИТЬ СОБСТВЕННИК

Спросить
Пожаловаться

Кто должен установить и оплатить установку газового счетчика в муниципальной квартире, в свете закона о обязательной установке счетчиков с 1 января 2015 года? № статьи.

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

Квартира муниципальная. Я не собственник квартиры. Кто должен оплатить за установку счётчиков на водоснабжение, я или муниципалитет?

Управляющая Компания предложила установить счетчики воды в приватизированную квартиру, при условиии покупки и оплаты установки счетчиков мной наличными. Законно ли это? И каким образом должна оплачиваться установка счетчиков воды в квартире.

Согласно закону 261 собственники обязаны установить общедомовые счетчики, у нас часть квартир нерпиватизированы, а коммунальные сети внутри дома из-за попустительства МУП в никудышном состоянии Вопрос:1)кто должен платить за установку общедомовых счетчиков за неприватизированные квартиры и из каких фондов;2)ремонт ком сетей до установки счетчиков за чей счет производиться и из каких фондов? На счете дома есть солидная сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен оплатить работы по установке общедомовых счетчиков, может ли УК установить за счёт кап. ремонта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение