Как получить справку о составе семьи, если я и жена прописаны по разным адресам?

• г. Воронеж

Столкнулся с такой проблемой. На работе требуют справку о составе семьи, соответственно только на меня и на жену. Я с женой прописаны по разным адресам и в разных районах. Возможно ли в каком нибудь учреждении получить справку в том виде в котором она мне нужна? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет.

придется брать ОТДЕЛЬНО ДВЕ СПРАВКИ

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой.

Необходима справка о составе семьи для получения земли под ИЖС. Но дело в том что моя семья (я, жена и сын) прописаны в разных районах области. Как быть в данной ситуации и как получить справку. Я один могу получить справку из своего района. Справка будет вида тех кто прописан со мной (это мои мама и папа. Как быть? И как и где получить справку?

Хочу оформить пособие "ПОМОЩЬ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЕМЬЯМ". Одним из документов, которые необходимо собрать является справка о составе семьи. Я и муж прописаны по разным адресам, ребенок прописан по моему адресу. Каким образом получить справку о составе семьи? И в каком ЖЕКе её получать?

С несовершеннолетним сыном прописаны по разным адресам, где брать справку о составе семьи? Справка нужна на работу, чтоб не вся з/п облагалась налогом.

У нас все прописаны по разным адрес я - по од нему адресу, муж - по другому, дети-по третьему. Как взять справку о составе семьи? И будет ли она подтверждать состав семьи, если все прописаны в разных места?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну нужна справка о составе семьи для получени социальной стипендии в институте, но мы (мама и сын) прописаны по разным адресам, с отцом в разводе. Как быть в такой ситуации и как взять данную справку? Заранее спасибо за ответ.

Есть ли какая-то инструкция, разъяснение относительно того что должно быть указано в справке о составе семьи и как поступают в случаях когда у супругов разные адреса? Кто должен быть вписан в справке для пособия о составе семьи, если родители прописаны по разным адресам? Например мать с первым ребенком прописаны по 1 адресу, а отец со вторым ребенком по 2 адресу! Смогу ли я оформить детское пособие на второго ребенка, только с одной справкой о составе семьи где только прописан отец с ребенком, или мать обязательно нужно в этой справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение