Могу ли я летать самолетами российских авиакомпаний по России имея налоговую задолженность?

• г. Сургут

Могу ли я летать самолетами российских авиакомпаний по России имея налоговую задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Запреты на полёты Российскими авиалиниями по России при налоговой задолженности не предусмотрены.

Спросить
Пожаловаться

Имею задолжность по квартплате, могу ли я летать самолётами по квартире (например на юг) ?

У меня задолженность перед налоговой за транспортный налог за 2015 г. могу я летать самолётами по РФ (в Калининград).

Скажите пожалуйста могу ли я летать самолетами по России, по украинскому внутреннему паспорту? Билет мне продали без проблем.

Я получил временное убежище на територии РФ. Мне выдали удостоверение о присвоении временного убежища и забрали паспорт. По работе мне нужно будет постоянно летать по РФ. Могу ли я летать самолетами по России не имея паспорта, а имея это свидетельство. Где об этом сказано-не могу найти.

Спасибо за ответ.

Можно ли с паспортом ЛНР или ДНР летать самолетами и переезжать поездами по России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрел авиабилеты испанской авиакомпании Plus Ultra (представительства в РФ нет) в Перу, через сайт агента supersaver, через 2 недели приходит от агента, скопированное письмо от авиакомпании о том, что мои билеты отменены, так как, якобы, авиакомпания продала эти билеты по ошибочной цене и отказывается меня перевозить. Я же настроен лететь этим рейсом, как привлечь авиакомпанию к исполнению договора перевозки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение