После замужества собираюсь переоформить загранпаспорт на новую фамилию, эта процедура платная?

• г. Иваново

После замужества собираюсь переоформить загранпаспорт на новую фамилию, эта процедура платная?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатная, только госпошлина

Спросить
Пожаловаться

, после замужества в паспорте РФ я поменяла фамилию а загран паспорт еше на своей фамилии. Родился ребенок. Могу ли выехать за границу одна с ребенком, будут ли какие то проблемы если у ребенка фамилия отца.?

Паспорт РФ после замужества поменяла на новую фамилию, прошло 4 месяца, а вот загран паспорт остался на девичью фамилию. Сегодня купили путёвки и авио билеты в без визовую страну на загран паспорт с девичьей фамилией. Пропустят ли меня на паспортном контроле при выезде из страны по загран паспорту с девичьей фамилией?

После замужества поменяла фамилию. Загранпаспорт за девичью фамилию действителен еще 3 года. Могу ли я выехать за границу по старому загранпаспорту с девичьей фамилией?

Есть исполнительное производство от приставов за неуплату коммунальных услуг. Это исполнительное производство пришло на мою девичью фамилию. Сейчас я замужем. Сменила фамилию. На сайте приставов на моей новой фамилии никаких долгов нет. Вопрос: выпустят ли меня заграницу? Загран паспорт оформлен на новую фамилию. И все документы тоже поменяла после замужества.

Я вышла замуж, взяв фамилию мужа, в загранпаспорте осталась девичья фамилия, хотим сделать загранпаспорт дочке (ей 1 год), у нее фамилия мужа, придется ли мне менять загранпаспорт на новую фамилию, чтобы всей семьей вылететь за границу?

Сразу после свадьбы мы уезжаем в свадебное путешествие за границу. Загранпаспорта у меня нет. Сейчас я получу загранпаспорт на свою фамилию, потом фамилия изменится и я буду вынуждена заново проходить всю процедуру и оформлять новый паспорт?

Спасибо.

У меня после замужества осталась девичья фамилия в загранпаспорте. Я гражданка Украины, могу ли я поменять загранпаспорт в РФ,не выезжая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замужестве взяла фамилию мужа. Поменяла все документы на новую фамилию, кроме загранпаспорта. Сейчас развожусь и возвращаю свою (девичью) фамилию, на которую оформлен действующий загранпаспорт. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас без проблем при прохождении границ лететь по нему заграницу?

На мою фамилию есть исполнительное производство, была поручителем, суд присудил выплатить 50% от суммы долга. Сумма довольно большая выплатить сразу не могу. После я поменяла фамилию на девичью. А сейчас устраиваюсь на работу, связанную с выездами заграницу. Собираюсь получать загранпаспорт на новую фамилии (до этого загранпаспорта у меня не было). Выпустят ли меня за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение