Где должны выдавать если 2 человека прописаны в одном месте, а другие 2 в другой области.

• г. Грязовец

Где должны выдавать если 2 человека прописаны в одном месте, а другие 2 в другой области.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация-человеку исполнилось 45 лет-нужно менять паспорт. Прописан в одном месте, но но проживает в другом с супругой (законной) в другой на территории одной области. Можно ли заменить паспорт по месту пребывания?

Для получения материнского капитала какая должна быть прописка у детей и матери? Можно если мать и один ребенок прописаны в одном месте, а другой ребенок в другом месте? Или все должны быть прописаны в одном месте?

Я с дочерью прописана в одной квартире, отец ребенка прописан в другой. Пройдем ли мы как молодая семья? Мы прописаны в одном районе а получить хотим в другом (так как проживаем не по месту жительству), и в какую администрацию нам обращаться где прописаны или где проживаем?

Нужна консультация. Я хочу подать иск о взыскании алиментов на ребенка с бывшего молодого человека. Прописана я в одном районе, проживаю в другом. Молодой человек несколько лет назад уехал в другой город, прописан ли он там-неизвестно. Последнее известное мне место прописки-район, где прописана я. Могу ли я подать иск не по месту моей регистрации (и возможно регистрации молодого человека), а по месту моего проживания?

Я прописан по одному адресу, хочу прописаться по другому, меня могут выписать и сразу прописать в одном месте, там где хочу прописаться!? Т.е не ездить отдельно выписывается, а потом ездить в другое место и прописываться!?

Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья если я с двумя детьми прописана со своей мамой. А муж прописан отдельно. Но в одной области. Белгородская область. Все говорят мы должны быть прописаны вместе и вести одно хозяйство.

Имеет ли он право на приватизацию этой комнаты?

Т.е. вопрос конкретно про дату прописки. В одном месте говорят одно, в другом - другое. Кому верить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в одном иесте. А проживаю в другом месте. Сказали. Что нужно платить за два места ком услуги. Т.е где прописан и где проживаешь.

Если человек взял списанное имущество в одном месте и подменил его на другое в другом месте, будет ли это являться уголовным преступлением. Спасибо.

Если человек прописан в одной квартире, но хочет прописаться в другой, то нужно ли ему выписываться из первой, или это происходит автоматически при прописке в другое место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение