Не выплачивают зарплату уже 4 месяца - Как решить проблему с работодателем

• г. Москва

Мне не выплачивают зарплату за 3 месяца Пытались договорится по хорошему на проходит ещё один месяц Так как у меня есть долг перед банком и я влез ещё в долги А деньги отдать не хочет Был заключён трудовой договор.

Ответы на вопрос (5):

пишите прокурору. требуйте возбудить уголовное дело по ст. 145.1

Спросить
Пожаловаться

Подайте на организацию в суд, выплатят сразу

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Единственный действенный способ, это обращение в суд.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Деньги можно взыскать только в судебном порядке. Ни прокуратура, на трудовая инспекция этого НЕ сделает, у них нет таких полномочий. Срок для обращения в суд 3 мес.! Если он будет пропущен и ответчик об этом заявит, в иске откажут. Поэтому не тяните.

Обращайтесь, веду такие дела в судах.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Спросить
Пожаловаться

У меня наложили орест на все счета и на зарплату тоже уже прошло почти месяц зарплату так и не вернули якобы в уплату долга перед банком но я этот долг выплачиваю.

Моя жена хочет обратиться в суд. Работала 2 месяца по трудовому договору. В том месяце уволилась. Зарплату за эти два месяца не получила. Как лучше поступить? На руках есть трудовой договор. Ещё есть справка 2-ндфл. О как бы выданной зарплате за 4 и 5 месяц. (Ну или о той которую должны были выдать)

Есть долг перед банком 135000 представитель банка хочет платежи по 10000 в месяц я могу по 5000 т.к зарплата 25000 двое детей могу ли я договорится с приставами о рассрочке что бы не списывали 50%с зарплаты.

Работал 2 месяца по трудовому договору. В том месяце уволился. Зарплату за эти два месяца не получил. Как лучше поступить? На руках есть трудовой договор. Ещё есть справка 2 ндфл. О как бы выданной зарплате за 4 и 5 месяц. (Ну или о той которую должны были выдать).

У меня возник долг перед банком, так как предприятие не выплачивает зарплату третий месяц, отдел по взысканию долгов пугает передачей дела в суд, какие действия мне следует предпринять, какие последствия могут быть?

С апреля месяца по настоящее время не выплачивают зарплату. За три месяца скопилось очень много долгов. Так как плочу ипотеку приходится занимать. И с марта месяца нас каждый месяц отправляют за свой счет. Тоесть всей зарплаты если выплатят нехватит чтоб погасить долги. Можно ли как-то зделать так, чтобы контора вернула мои долги.

У меня долг перед банком. Как могу так и выплачиваюсь. Устроилась на работу, а у работодателя зарплатный договор с этим банком и моя зарплата остается в этом банке. В трудовом договоре не указано, что выплаты зарплаты будут только через этот банк. Могу ли я выбрать другой банк, куда будут перечислять зарплату, или это невозможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят из коллекторского агенства ЭОС и требуют сумму в размере 108000 рублей, долг перед банком у меня был 26000 рублей, я тогда потерял работу и с банком не удалось договориться, сейчас работаю, мне сказали если я не перечислю всю эту сумму до конца этого месяца, то сообщат моему работудателю о моем долге, что бы меня уволили, а они мне работу свою предоставят для выплаты долга.

Имеем с братом квартиру в неравных долях у меня большая доля, хочу продать свою долю так как там долги ЖКУ. БРАТ против продажи и не хочет покупать мою долю. Он там прописан, я нет. Хочу заплатить все долги и пойти в суд с иском может ли суд обязать брата отдать мне свою долю в счёт погашеного мною долга по жку так как стоимость его доли равна долгу по жку? денег у него нет а другое жильё есть. Как мне правильно подать такой иск?

У нас долг перед банком 75000 рублей. Не предвиденные жизненные обстоятельства, немог оплачивать кредит они передали коллекторской компании теперь долг составляет 23000 рублей мы пытались договориться с банком чтобы пересматреть плату. Они нам отказали, у меня трое детей, зарплата не большая. Как мне рассчитаться с банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение