Как снизить срок лишения водительского удостоверения за алкогольное опьянение?

• г. Москва

Меня лишили водительского удостоверения на 5 лет, каждый раз по полтора года за алкогольное опьянение. Я не знал, что до суда нельзя ездить. Прошло уже 3,5 года. Возможно ли снизить срок наказания?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Нет, КоАП РФ такой возможности не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году меня лишили водительского удостоверения, чуть позднее лишили 2-й раз. после вынесения постановления я незамедлительно сдал временное удостоверение выданное взамен изъятому... Лишен за вождение в алкогольном опъянении. Один срок истё, а второй так и не начал ити вот уже почти полтора года... Что посоветуете в моём случае...

Лишили водительского удостоверения на срок 1 год 8 месяцев за езду в алкогольном опьянении возможно ли вернуть водительское удостоверение по истечении половина срока то есть через 9 месяцев.

Попал в ДТП в алкогольном опьянении кроме меня никто не пострадал, до этого уже лишали один раз водительского удостоверения. Какое наказание ожидать.

Меня в суд вызывали только один один раз, лишили на полтора года. Скажите, можно ли как то сократить этот срок? Прошло уже 4 года. И суммируются ли сроки лишения? Или нужно отсчитывать полтора года с даты последнего лишения? Я бы хотел работать водителем. Спасибо.

Мировой суд и Районный суд лишили водительского удостоверение за езду в алкогольном опьянении. Районный суд лишил 10.06.2019 могу ли я ездить за рулём ещё 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили вод. удостоверенния в 2012 году за алкагольное опьянение на 1.5 года могули я получить удостоверенние раньше срока.

Суд лишил меня на 1,5 года водительского удостоверения 23.06.2014 был суд. А права я сдал 30.04.2015. скажите от какого числа считать 1,5 года от решения суда или от сдачи прав. Лишали за алкогольное опьянение.

Но сейчас не употребляю.

Потом несколько раз еще лешили на несколько лет за передачу транспортного средства лицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения (но он не получал водительское удостоверение)

Всего осталось 8 лет.

Можно ли что-то сделать чтобы убрать часть срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение